Работа в Онли

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 4 из 27 отзывов
По специальности «Менеджер digital-проектов»

Отзывы сотрудников о компании Онли

Менеджер проекта

Самара,
Работа в Only супер вдохновляет. Всегда появляются интересные нетипичные задачи, и скучно точно не бывает. Команда — огонь, все друг друга поддерживают и помогают. Плюс, есть шансы вырасти по карьерной лестнице. Место для тех, кто хочет работать с умом и на результат.
Даже в лучших компаниях всегда есть место улучшениям. Я бы обратила внимание на внедрение более систематического подхода к развитию карьеры и обучению сотрудников, чтобы стимулировать их рост и развитие внутри компании. И всеми силами предотвращать выгорание

Менеджер проектов

На мой взгляд Онли выделяют три важные для проджекта вещи:

1. Работа с крупнейшими бизнесами России и не только. Мне посчастливилось поработать даже с немцами, так что советую прокачивать языки.

2. Разнообразие проектов и их относительная быстрота разработки, циклом в 6-12 месяцев. Металлургические заводы, производства мебели, шеринг самокатов, крупные застройщики и т.д. Есть возможность разогнаться и быстрее качать и hard и soft скилы.

3. Коллектив. Здесь никто не заинтересован тебя бросить в реку, как батя, и наблюдать с берега поплывешь или потонешь. Здесь все настроены на командную и долгую работу. Поэтому не страшно ошибаться, спрашивать, просить помощи, шутить странные шутки.

А еще, когда я только планировала устроиться в онли, подруга, которая здесь уже работала, сказала важную вещь: «Директор (основатель компании) - один из самых справедливых директоров, которых я встречала». Я в полной мере это подтверждаю и считаю важнейшим пунктом для рассмотрения компании в качестве работодателя.
Единственное, чего не хватает, на мой взгляд - более точных, проработанных бизнес-процессов. Компания расширяется и это неизбежно приводит к периодам ослабевания, пересмотра и переработки процессов

Менеджер IT-проектов

Новокузнецк,
Хороший офис в центре Новокузнецка. Официальное трудоустройство. В целом, хорошая компания на стадии активного роста. Крупные клиенты, есть интересные большие проекты. Можно отлучиться посреди рабочего дня без длительных отпрашиваний.
Обратить внимание на трудозатраты и режим работы менеджеров проектов.

Project Manager

Новокузнецк,
сентябрь 2022
Работа с топовыми компаниями, гибридная работа - можно удаленно или в офисе, отзывчивый коллектив
Добавить чуть больше совместных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онли для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию Онли для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Онли оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Онли оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Онли оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Привет!

Мы digital–агентство Only.Агентство, где аналитика, дизайн и разработка сходятся в идеальном балансе. В каждом нашем проекте переплетаются стратегия, креатив и технологии, создавая уникальные решения.

Мы работаем с зарубеж­ными и российскими компаниями, крупными холдингами и стартапами. В портфолио: Северсталь, Росатом, НЛМК, Сибур, ММК, Открытие и другие. Участвуем и выигрываем многие российские и международные конкурсы, занимаем 1 место в рейтинг разработчиков сайтов промышленной тематики, 2 место в рейтинге креативности digital-агентств.

Сейчас у нас в команде работают 80+ сотрудников: аналитики, дизайнеры, разработчики, тестировщики, менеджеры и администраторы. Мы выбираем в команду тех, кто увлечен своим делом и готов адаптироваться к любым условиям. Мы ценим ответственность и стремление к совершенству, ведь только вместе мы можем достигать новых высот.

У нас много идей и амбиций, для осуществления которых мы ищем новых людей, разделяющих наши ценности и стремление быть лучше. Вместе мы делаем прорывные проекты, учимся и получаем удовольствие от жизни и работы.

9 851 отзыв
ЭТАЖИ