Работа в НПП АйСи

Отзывы сотрудников о компании НПП АйСи

Научно производственная предприятие "АйСи". Разработка, производство и продажа оборудования под собственным брендом а также OEM продукции для построения высококачественных систем видео наблюдения от бюджетного до премиум класса.

На данный момент вектором развития компании является повышение количества производства и продаж оборудования в России и странах СНГ.

Оборудование под брендом "АйСи" не даром заслужило доверия многих специализированных предприятий и эффективно служит своим владельцам от Хабаровска до Калининграда.

Работая в нашей компании вы имеете возможность стать частью молодой динамично развивающейся компании, где вы сможете раскрыть весь свой потенциал от рядового специалиста до директора подразделения.

В нашей команде нет нытиков, вечно жалующихся на жизнь! Мы уверены, что каждый человек сам строит дорогу к своему будущему и активно поддерживаем здоровый образ жизни и благоприятную психологическую обстановку внутри коллектива.

Если вы находите, что наши ценности вам близки, тогда мы будем рады видеть Вас в наших рядах!