Работа в ПТК Серебряная чайка

Отзывы сотрудников о компании ПТК Серебряная чайка

Наше направление работы: розничная и оптовая торговля ювелирными изделиями из серебра, золота, ювелирной бижутерией. Продажи осуществляются на всей территории Российской Федерации. Численность сотрудников постоянно растёт. "Серебряная чайка" - это успешность, надежность и только качественная продукция. Вся продукция, которую мы реализуем, произведена в Российской Федерации и проходит тщательный контроль качества. Мы предлагаем только лучшее и с удовольствием принимаем благодарности. Браслеты, броши, гарнитуры, каффы, колье, кольца, пирсинг, подвески, серьги, запонки, зажимы, крестики, иконки, сувениры, столовые наборы, широкий ассортимент серебряной посуды (ложки, миски, подносы, ионизаторы, чайники, стаканы, стопки и другое), монетки, знаки Зодиака, цепочки из серебра и золота. Перечень ювелирных изделий очень широк и охватывает все возможные группы товаров ювелирного рынка.