Работа в ФомЛайн
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 109 отзывов
По специальности «Технолог (производство пенополиуретана, г. Рошаль, Московская область)»

Отзывы сотрудников о компании ФомЛайн

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Лояльность руководства, график работы.
ДМС, улучшить условия отдыха

Кузнецк,
Что нравится
Хорошие релокационные условия. Достойный уровень оплаты труда. Лояльность руководства. Помощь в решении любого вопроса. Для сотрудников открыта столовая на территории, оплата питания за счет работодателя.
Что можно улучшить
Хотелось бы развитие оздоровительных программ: бесплатное посещение бассейна от производства 2 раза в месяц или спорт зала.
Запустить корпоративный транспорт для сотрудников.

Подольск ,
Что нравится
Работает большое количество настоящих профессионалов своего дела во всех сферах работы компании.
Коллектив дружный и всегда готовый помочь как лично, так и профессионально.
Своевременная оплата труда, автобус до работы от пункта сбора, понимающее начальство, возможность дальнейшего роста профессионально, творческая работа по созданию новых или улучшению текущих марок ППУ.
По возможности, начальство всегда идет на встречу.
Что можно улучшить
Увеличить количество остановок при доставке рабочих от станции до работы и обратно.
Полис ДМС.

Инженер-механик

Рошаль,
Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, атмосфера в коллективе, систематическое повышение квалификации, в том числе в сторонних образовательных учреждениях, лояльное отношение руководства, возможность реализации собственной инициативы, адекватные производственные задачи, возможность зарабатывать сверх оклада, регулярные поощрения за рационализаторские предложения, культура производства и современные методы организации производственного процесса, чистота на производственных площадках.
Что можно улучшить
Взаимодействие между подразделениями производства, установить уровень заработных плат на уровне Москвы в пределах садового кольца.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФомЛайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФомЛайн для трудоустройства?

98.2% сотрудников рекомендуют компанию ФомЛайн для трудоустройства, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании ФомЛайн оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании ФомЛайн оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании ФомЛайн оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 109 оценок.

Группа компаний «ФомЛайн» является лидером рынка по производству и выпуску эластичного пенополиуретана в России.

В группу компаний входят 10 заводов - Россия, Казахстан, Узбекистан, Сербия.

Порядка 10 лабораторий, 1 центр исследования и разработок, 4 резательных центра.

Мы являемся крупнейшим поставщиком химического сырья для производства пенополиуретана различных марок и продуктов на его основе.

Мы являемся производителями собственной продукции Товаров для сна – матрасы, топперы, подушки на основе IQ-технологий (https://iqsleep.ru/). https://yadi.sk/i/NieGZXxiZYA9WA

Потребителями нашей продукции являются предприятия ряда производственных отраслей, таких как: мебельное производство, автомобильная промышленность, стекольная промышленность, легкая промышленность, спорт индустрия и многие другие направления.

В нашей успешной команде более 1500 профессиональных и опытных сотрудников. Мы уверены, что успех Компании напрямую зависит от каждого сотрудника.

Приглашаем Вас стать частью профессиональной команды!