Работа в IQLINE, CAll-центр

Отзывы сотрудников о компании IQLINE, CAll-центр

Оператор call-центра

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Я работаю в контактном центре довольно давно и работой своей, и компанией довольна.
Пандемию пережили, деньги платят вовремя и ту сумму, на которую ты и рассчитываешь. Зарплата почасовая, а количество часов ты можешь сам отслеживать – все прозрачно: сколько отработал – то и получил. Есть бонусная часть – тоже вся информация есть в открытом доступе для сотрудников – можно и свои результаты посмотреть, и коллег. Кто работает получше, к тому обычно поближе все и садятся, чтобы одним ухом слушать фишечки этого оператора.
Была свидетелем ситуации, когда женщина пришла смену на третью, отработала часов 5, а потом перед тем, как уйти домой, начала жаловаться, что пришлось ей работать в гарнитуре, в которой работает только один наушник. Ее старший спрашивает – а чего Вы молчали? По итогу перезагрузили компьютер, и с гарнитурой все стало ок. После обеда эта женщина работала уже довольная.
Что хочу сказать, конечно всегда хочется много денег, но у всех разные потребности и возможности. Этот колл-центр все еще на собеседовании говорит открыто – размер зарплаты можно посчитать и принять решение. А люди тут замечательные – и старшие, и тренеры, и руководство, а хорошее отношение иногда и за большие деньги не купишь.
Все хорошо. Но от прибавки зарплаты даже в Газпроме, наверное, не отказываются. А в остальном даже на ум ничего плохого не приходит, всем довольна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IQLINE, CAll-центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию IQLINE, CAll-центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IQLINE, CAll-центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IQLINE, CAll-центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IQLINE, CAll-центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IQLINE, CAll-центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании IQLINE, CAll-центр на данный момент отсутствует.

Оператор call-центра1