Работа в ИРА-ПРОМ, ООО - Производственная группа

Отзывы сотрудников о компании ИРА-ПРОМ, ООО - Производственная группа

Менеджер по рекламе

апрель 2020
Бывший сотрудник
Отличная работа в молодом коллективе с перспективой личностного роста. Перспективная компания, довольно стабильная и интересная. Работодатель организованный, современный и платежеспособный. Эти факторы и сглаживают положительную атмосферу внутри коллектива. руководство имеет адекватное мышление и не выдуривает голову, а просто направляет свой штат в нужное русло, чем и организует порядок в коллективе.
Офис оставляет желать лучшего (по сравнению с другими компаниями), нет своей столовой, что очень неудобно, а так все в порядке, никаких больше недостатков я не нахожу. Дисциплина тут железная, кому-то, может, и не нравится, но мне хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИРА-ПРОМ, ООО - Производственная группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИРА-ПРОМ, ООО - Производственная группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИРА-ПРОМ, ООО - Производственная группа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИРА-ПРОМ, ООО - Производственная группа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИРА-ПРОМ, ООО - Производственная группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИРА-ПРОМ, ООО - Производственная группа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании ИРА-ПРОМ, ООО - Производственная группа на данный момент отсутствует.
Danone
Colgate-Palmolive