Работа в Левма

Отзывы сотрудников о компании Левма

январь 2019
Бывший сотрудник
Вот уже как год работаю на должности менеджера в интернет-магазине напольных покрытий. Условиями работы я доволен, у нас только белая зарплата, платят вовремя и не штрафуют за каждую промашку. В коллективе одни молодые и доброжелательные ребята, с которыми очень комфортно работать. По поводу самой должности: меня всё в ней все устраивает, я люблю общаться с людьми, а в мои обязанности как раз входят звонки клиентам компании.
Как таковых минусов я не обнаружил, потому что работой я вполне доволен. Возможно бывают переработки, но это бывает крайне редко, по этому изначально даже указывать об этом не хотелось.

январь 2019
Бывший сотрудник
ТК соблюдается. По поводу работы: консультирую клиентов фирмы по каталогу, обрабатываю заявки. Зарплату не задерживают, начальство адекватное. Есть отдельная комната где можно отдохнуть, чай попить, еду разогреть.
Минусов лично я не обнаружила, хотя еще не так много времени работаю. Бывают только мелкие вопросы, которые решаются по месту и сразу. В остальном я всем довольна, претензий нет, так что даже если минусы и есть, то они незначительные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Левма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Левма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Левма для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Левма оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Левма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Левма оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Левма на данный момент отсутствует.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive