Работа в Финансовый Комитет

Отзывы сотрудников о компании Финансовый Комитет

Компания ООО ГК «Финансовый Комитет» состоит из нескольких подразделений, обеспечивающих полный цикл работ - от ипотечного кредитования до комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости. В состав холдинга входят такие компании, как: АН "ФИНКОМ"; ИБК "ФИНКОМ".

Первое подразделение группы компаний - Агентство Недвижимости "ФИНКОМ" (www.fincom.su/rieltor)- оказывает полный спектр профессиональных риэлтерских услуг как на первичном, так и на вторичном рынке жилья.

Второе подразделение группы компаний - Инвестиционная компания ИБК "ФИНКОМ" - занимается ипотечным кредитованием ФЛ и ЮЛ, как на приобретение жилья, так и на любые цели под залог имеющейся недвижимости.

Так же ООО ИБК «ФИНКОМ» (www.fincom.su) является аккредитованной компанией в многих финансовых институтах и завоевала уважение и доверие наших бизнес- партнеров. За длительное время работы на рынке ипотечного кредитования мы отработали различные бизнес-схемы взаимодействия с партнерами обеспечивающее эффективное ведение бизнеса и достижение максимального коммерческого успеха, при минимальным времени и затратах.

Займы предоставляются юридическим и физическим лицам, собственникам бизнеса и индивидуальным предпринимателям.

ООО ИБК «Финансовый Комитет» является участником института Финансового омбудсмена, уделяет большое внимание защите прав потребителей финансовых услуг и повышению финансовой грамотности населения.

ЭТАЖИ
Банк Открытие