Работа в Марсель Компани

Отзывы сотрудников о компании Марсель Компани

Образовательный центр Persona предлагает образование, которое изменит вашу жизнь.

Мы занимаемся тем, что даем уверенность и чувство свободы людям всех возрастов, национальностей и профессий.

Достаточно искреннего желания найти свой жизненный путь и немного решимости, чтобы Persona открыла перед вами целый мир возможностей.

Мы в Persona считаем, что у каждого человека есть талант. Наша задача - развить его и открыть миру.

Persona – это не просто образовательный центр, а комфортное пространство, в котором дети и взрослые развивают свои сильные качества, становятся увереннее, находят новых друзей и обретают свой голос.

Мы предлагаем авторские программы для детей и взрослых, программы для корпоративных клиентов.

Успех любого обучения складывается из нескольких слагаемых: получение знаний, развитие навыков, их закрепление и применение на практике. Мы добавили к ним современные технологии, инновации и опыт и создали уникальную систему обучения Persona™System. Она состоит из 4 компонентов: превосходные преподаватели, программа для комфортных самостоятельных занятий, практика и неудержимое стремление к знаниям наших довольных клиентов.

Мы объединяем профессионализм, опыт, научные достижения и новые технологии образования, предлагаем учебные курсы и программы, которые превращают мечты в глобальные возможности.

Мы поможем вам добиться вашей цели!

Skyeng
Юниум