Работа в ПМП Металлургмонтаж

Хорошо
2,4

июль 2024
Что нравится
Сейчас не знаю раньше межвахта было 2 недели, сейчас говорят есть задержки по заработной плате
Что можно улучшить
Пока зарплату не поднимут улучшать нечего

Электрогазосварщик

Что нравится
Не смотря на вахтовый метод,график можно считать гибким.Коллектив отличный ,много толковых специалистов у которых есть чему поучится и набраться опыта
Что можно улучшить
Качество спец одежды ,оплата труда и условия труда

июль 2022
Что нравится
Стабильный, средний доход! Своевременная оплата труда, хорошее обеспечение!
Что можно улучшить
Повысить зарплату, карьерный рост, обеспечение!

Сварщик 4 разряда

март 2022
Что нравится
Условия труда более менее хорошие, столовая хорошая, не дорогая
Заработную плату нужно улучшить

ноябрь 2021
2,2
Возможность продления межвахты
Что можно улучшить
Отношение к рабочему классу со стороны руководства, во многих аспектах

Сварщик

март 2020
Бывший сотрудник
Что нравится
Адекватное начальство, дружный коллектив, хорошее питание, проживание в общежитии, проезд и спецодежда за счет работодателя. Не кидают на деньги. Возможно трудоустройство без опыта работы.
Что можно улучшить
Почему-то нет северных надбавок и не идет северный стаж, хотя работаешь в условиях Крайнего Севера. Очень маленькая зарплата, обещали от 75 т.р., а по итогу кое-как на руки выходило 50 т.р. Сейчас на севере в нормальной конторе подсобники и стропальщики получают 60-65, а тут у сварщиков меньше выходит. От этого и такая текучка, 80% увольняются после первой вахты.

Сварщик

март 2020
Бывший сотрудник
Что нравится
Работаю в Металлургмонтаже не так давно сварщиком на участке No5, отработал две вахты на Салмановском месторождении, это 3,5 часа на вертолете от Нового Уренгоя. Строили склад ГСМ. Варили и трубу силикатку и металлококонструкции и технологическое оборудование, опыт получил грандиозный. Теперь на все руки мастер. Объект от вахтового городка находится в 5 км, на вахтовке возят на обед в столовую и обратно, кормят нормально, очереди, конечно, но это неизбежность у вахтовиков. В городке магазин, можно закупиться к чаю сладким. Мылись в бане каждый день, там тоже очередь, т.к. в это время в общаге были проблемы с горячей водой. Робу забирали стирать. Есть спорт зал, но я не ходил, лень, да и выматывался за день что не до спорта было. Зарплату платят за два раза - аванс 20-го тысяч 13 и зарплата в последних числах месяца вся на карту приходит. Дома на межвахте нахожусь по месяцу, если нужно раньше уехать или задержаться, то всегда с начальником можно договориться. Он входит в мое положение, а когда на объекте надо задержатся я помогу, так и работаем.
Что можно улучшить
Единственным минусом можно считать погоду, но я знал куда ехал.
Недостатков мною замечено не было за всё время работы, все идет по принципу нормально делай, нормально будет. Главное, что это не кидалово и относятся по человечески.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПМП Металлургмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПМП Металлургмонтаж для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию ПМП Металлургмонтаж для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ПМП Металлургмонтаж оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ПМП Металлургмонтаж оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ПМП Металлургмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 36 оценок.

ООО «ПМП Металлургмонтаж» ведет строительно-монтажные работы во всех отраслях промышленного производства – предприятиях строительной индустрии, нефтяной, химической, пищевой промышленности и др.

За последние 20 лет предприятие выполняло работы на объектах ОАО «Транснефть» (нефтяной терминал «Козьмино», реконструкция и строительство резервуаров на НПС «Самара-1» , Покровская ЛПДС, Красноярское РНУ, Новосибирское РНУ, Омское РНУ), ЗАО «Ванкорнефть» (Талаканское, Ванкорское месторождения), ОАО «Лукойл» (НПЗ «Нижегороднефтеоргсинтез»), корпорации «Эксонмобил» (проект «Сахалин-2»), ЗАО «ТНК-ВР» (Рязанский НПЗ), ЗАО «Таманьнефтегаз» (Парк нефти Таманского перегрузочного комплекса), ОАО «Роснефтьбункер» (Морской нефтяной терминал в порту Усть-Луга), «Зап-Сиб МК», «Нижн.Тагил.МК» ,

АО «Трест Коксохиммонтаж» - Изготовление и поставка металлоконструкций , Монтаж металлоконструкций,   Новопортовское месторождение, Монтаж металлоконструкций РВС-  Ямало-Ненецкий автономный округ Объект: «Харбейское месторождение. Объекты подготовки»

ПАО «НОВАТЭК» Объект: «Харбейское месторождение. Объекты подготовки»

АО «Концерн Титан – 2» - Заказчик ООО «РМ Рейл РВС» - ген. подрядчик  Выполнение работ по строительству резервуаров РВС 10 000М3 -3 шт.; РВСП 5 000 –  Калининградская область п. Зеленый Гай Логистический складской комплекс

ООО «Иркутская нефтяная компания»  Выполнение общестроительных работ и работ по монтажу технологических трубопроводов Иркутская обл. Ярактинское м/р Иркутской области

ЗАО «Трест Коксохиммонтаж» 115035, Москва, Кадашевская наб., д. 36,стр. 5 тел. 8 (495) 953-22-68 Монтаж металлоконструкций и резервуаров КОС Ямало-Ненецкий автономный округ Ямал СПГ

На сегодня в России крупных строительных площадок, где ведутся работы с привлечением свыше 500 человек персонала, насчитывается порядка 60-70, именно это потенциальные заказчики «Металлургмонтажа».

На сегодняшний день наше предприятие обладает всеми необходимыми ресурсами, разрешениями и аттестациями для выполнения работ с высоким качеством в поставленные сроки. Квалификационный состав предприятия: ИТР – 145 чел., монтажники – 270 чел., сварщики –106  чел., вспомогательных рабочих – 39 чел., механизаторов – 49 чел.