Работа в Среда Возможностей
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 45 отзывов
По специальности «Специалист отдела государственной регистрации прав на земельные участки»

Отзывы сотрудников о компании Среда Возможностей

Советник

Что нравится
Я пришла на госслужбу после большого опыта в бизнесе. Конечно, "за дверями" очень много стереотипов относительно работы на госслужбе: скучно, жуткая бюрократия, никакой инициативы, роста и развития. Но! Каково же было удивление, что на деле всё совсем не так. Здесь очень развита корпоративная культура, много мероприятий для сотрудников, как обучающих, так и командообразующих. Работодатель дает много возможностей для развития и обучения. Инициативы здесь не только приветствуются, но и поощряются.
Заработная плата на достойном уровне + хороший социальный пакет.
Ни капли не жалею, что решила трудоустроиться в структуру правительства Москвы.
Что можно улучшить
Мы каждый день стремимся стать лучше! Но стратегия управления персоналом в нашей организации на высшем уровне!

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что работа в удовольствие.
Желаем карьерных успехов!

С уважением, HR-команда Среды возможностей

Дизайнер

Это Москва-Сити. Думаю на этом можно закончить
Близко к метро, современно
Что можно улучшить
Наверное начать с руководства.
Люди у которых работа важнее жизни и здоровья (в прямом смысле) не должны находится на руководящих должностях, так как обычно требуют того же от сотрудников.
Ужасная текучка. Дизайнеров ищут каждые 3 месяца, может на других должностях так же, но я как дизайнер смотрю только свою профессию.
Но на моей памяти другие должности тоже уходили часто.

Январь 2024
Благодарим вас за предоставленную обратную связь. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о сотрудничестве с нами. Мы будем рады обсудить ситуацию по телефону, пришлите, пожалуйста, свои контакты на почту: podbor@develop.mos.ru для дальнейшего общения.
Желаем вам новых интересных проектов!
С уважением, HR-команда Центра развития "Среда возможностей"

Стажер

апрель 2023
Что нравится
Комфортное рабочее место, замечательный коллектив, множество мероприятий и мастер-классов.
Что можно улучшить
Как таковых минусов я не заметила, но работодатели всегда могут улучшиться по многим направлениям, включая общение со своими сотрудниками, управление временем, компенсации и льготы, поддержание здорового баланса работы и личной жизни, качество руководства и образовательные возможности.

Заместитель начальника отдела

январь 2022
Колоссальное профессиональное развитие
Ценность приложенных усилий = финансовый и карьерный рост
Команда профессионалов
Высокий сервис предоставляемых услуг
Интересные задачи
Современность, соблюдение трендов рынка HR
Комфортный офис, рядом с метро
Что можно улучшить
Высокие темпы и большие объемы, порой приходится понервничать..) Если вы из тех кто идёт на работу отсидеться положенное время, то стоит поискать другой вариант

Январь 2022
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей организации. Мы уважаем и доверяем команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат и постоянное развитие!

С уважением, АНО "Центр развития "Среда возможностей"

Начальник отдела

ноябрь 2021
Корпоративная культура Комплекса
Масштабные проекты по улучшению города
Постоянное развитие
Что можно улучшить
Комментариев к данному пункту нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Среда Возможностей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Среда Возможностей для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Среда Возможностей для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Среда Возможностей оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Среда Возможностей оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Среда Возможностей оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 45 оценок.

Комплекс экономической политики и имущественно‑земельных отношений занимается вопросами экономического регулирования, направленными на формирование и развитие благоприятной деловой среды в столице.

Комплекс Экономики Москвы включает в себя:

• Департамент экономической политики и развития города Москвы
  • Департамент городского имущества города Москвы
  • Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы
  • Департамент города Москвы по конкурентной политике
  • Государственную инспекцию по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы
  • Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов

Подбор персонала в структуры Комплекса осуществляется специалистами АНО «Центр развития «Среда возможностей».