Работа в BetBoom

Найдено: 7 из 209 отзывов
По специальности «Охранник-администратор»

Отзывы сотрудников о компании BetBoom

август 2024
В компании я работаю на удаленке, занимаюсь дизайном. ТЗ всегда четкое, оплата за проекты поступает своевременно. Это мой первый опыт работы с такой большой компанией, но нет ощущения какой то надменности или возвышенности от более опытных коллег. На самом деле масштабы компании огромные, даже представить сложно сколько людей над одним проектом работают.
было бы классно встретиться с коллегами, пусть хотя бы с теми, кто проживает в МСК, но пока не было инициативы на организацию встречи.

Дизайнер

Работала дизайнером в другом городе, пришлось переехать, и мне помогли устроиться в эту же компанию мои руководители. Так приятно, что здесь о своих сотрудниках заботятся. Не планирую менять компанию, потому что здесь хорошо платят, удобный график, хороший коллектив. Перебиралась я из питера в мск, условия только улучшились
Коммуникацию между подразделениями

Дизайнер

Три года я в компании, и с каждым годом условия для сотрудников все лучше. Увеличивают зарплату соразмерно, новые пункты в мотивации внедряют. Все направлено на то, чтобы заинтересовать сотрудника в работе, а не превращать будни в каторгу. Коллектив у нас дружный, сильные опытные руководители
Коммуникация между разными командами

апрель 2023
Работаю в BetBoom с марта 2022 года. Пока что в компании все устраивает и менять работу я не планирую) Вакансия соответствует описанию на хх.ру, действительно дают хорошие условия сотрудникам, а также перспективы развития.
Коллектив. ЗП. Условия труда. Офис почти в центре города. Бесплатная столовка
Работа в офисе - нет гибрида.

Специалист по IT

март 2023
Работаю около полугода, пока все устраивает. По задачам интересно, есть перспективы работы в компании. Классный коллектив. Комфортный офис)
Есть куда расти, но в целом без особых претензий

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Оператор

Тула,
ноябрь 2022
Удобный график работы, адекватный коллектив, курсы по повышению квалификации, выплата заработной платы всегда своевременная была, отношение к коллегам и взаимодействие внутри филиалов хорошее. С главным офисом раз в неделю проводится встреча. Компенсация питания
Есть сложность с работой стажеров. Не все проходят стажировку, хотелось чтобы с потенциальными кандидатами проводилась консультация. Чтобы они не теряли свое время во время стажерства. Хотя оно само длится не так долго

Оператор

октябрь 2022
1,8
Бесплатные обеды, каждый час перерыв 15 минут.Расположенность офиса
Штрафная система, кумовство.Оплата ниже рынка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BetBoom

Рекомендуют ли сотрудники компанию BetBoom для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию BetBoom для трудоустройства, на основании 209 оценок.

Сотрудники компании BetBoom оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 209 оценок.

Сотрудники компании BetBoom оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 209 оценок.

Сотрудники компании BetBoom оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 209 оценок.

Группа компаний BetBoom создаёт один из самых удобных и технологичных букмекерских продуктов на российском рынке. За девять лет мы выросли от новичка до одного из лидеров рынка. Сейчас BetBoom – это более 400 клубов по всей России, три офиса в Москве и лидирующие позиции по трафику в онлайне среди букмекерских компаний (наш сайт входит в лидирующую группу букмекеров по трафику и пользователям в день). BetBoom занял 9-е место в категории «ИТ и Интернет» среди работодателей России (по версии hh.ru).

Бизнес-культура позволяет реализовывать смелые и прорывные идеи. Профессиональная команда, вдохновляющая атмосфера.

Одно из приоритетных направлений работы – поддержка российского спорта. BetBoom является официальным партнером: мужской сборной России по баскетболу, женской сборной России по волейболу, футбольных клубов.

ЭР-Телеком
Первый Бит