Работа в Евромонолит-РУС

Отзывы сотрудников о компании Евромонолит-РУС

Оператор по приему заказов

апрель 2020
Бывший сотрудник
Интересно, зарплата нормальная, коллектив дружный, руководство не обижает, с понятием относятся. Объемы работ большие, так что скучать некогда. А больше даже не знаю, что написать. Все хорошо.
Я не заметила ничего, чтобы можно было в минусы отнести. На работе есть где покушать, отдохнуть на обеде. На работу доставляют транспортом предприятия, но я езжу на своей машине, так мне удобнее. Трудоустройство официальное.

Электромеханик

апрель 2023
Хорошая компания, небольшая. Зарплату платят вовремя всегда! еще и дают премии по итогам квартала. Адекватное руководство, все дружные, отмечают праздники. Отношения хорошие.
Офис мог бы быть лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евромонолит-РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евромонолит-РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евромонолит-РУС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евромонолит-РУС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евромонолит-РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евромонолит-РУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Евромонолит-РУС» (СПб.) является партнером компании Euromonolit GmbH, которая производит опалубочную систему для монолитного домостроения.

Наша компания:

• Осуществит поставку оборудования и комплектующих на строительные объекты, а так же окажет техническую и информационную поддержку на всех стадиях строительства
  • Осуществит расчет оптимального комплекта опалубочного оборудования на основании Вашей строительной документации
  • Поставит опалубку в любой комплектации
  • ООО «Евромонолит-РУС» готово поставить опалубочные системы, как с собственного склада в г. Санкт-Петербург, так и на заказ. Оборудование сертифицировано в Российской Федерации