Работа в КИТ Финанс (АО)

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 6 из 36 отзывов
По специальности «Специалист/Ведущий специалист службы клиентской поддержки (юридические лица)»

Отзывы сотрудников о компании КИТ Финанс (АО)

Специалист отдела сопровождения клиентов

август 2024
2,2
Недалеко от метро, возможность самому распределять нагрузку в течение дня. Для меня интересна сфера работы.
Необоснованная агрессия со стороны приближенных к руководству сотрудников приводит к тому, что коллектив рассыпается. Одновременно и радость за тех, кто ушел (т.к. люди сделали выбор в пользу себя) и жаль, что развалился такой дружный коллектив из-за агрессоров.

Помощник менеджера по работе с клиентами

Понимающее руководство, хороший дружный коллектив, возможность карьерного роста, регулярные премии и корпоративы
Всё устраивает, но можно было бы улучшить зону отдыха

Специалист по работе с клиентами

Своевременная выплата зарплаты, соблюдение ТК РФ, отличные коллеги!
Почаще проводить выездные корпоративы.

Ведущий специалист клиентской поддержки

март 2023
•Замечательный коллектив единомышленников, готовый помочь в решении сложных задач.
• лояльное руководство, поддерживающее инициативы и обеспечивающее стабильную работу в меняющихся условиях
При возможности, можно было бы увеличить обеденную зону/ зону кофебрейков.

Ведущий специалист по работе с клиентами

октябрь 2022
Отличное руководство, интересные задачи. Отличная атмосфера в коллективе
Только больше новых задач

Специалист по работе с клиентами

июнь 2022
Удобное месторасположение офиса (6 минут от ст. м. Звенигородская), комфортный стильный офис, бесплатные чай и кофе, доброжелательные коллеги.
Уровень заработной платы в целях мотивации сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИТ Финанс (АО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИТ Финанс (АО) для трудоустройства?

86.1% сотрудников рекомендуют компанию КИТ Финанс (АО) для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании КИТ Финанс (АО) оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании КИТ Финанс (АО) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании КИТ Финанс (АО) оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.

КИТ Финанс (АО) – один из крупнейших российских брокеров, предоставляет услуги институциональным, корпоративным и частным клиентам. Контролируется структурами государственных компаний.  КИТ Финанс (АО)  работает с 2000 года. Офисы расположены в Санкт-Петербурге, в Москве, в Московской области. В Компании работает более 200 сотрудников. Деятельность организации сфокусирована на брокерских услугах, предоставлении прямого доступа к торгам на биржах. Мы не развиваем собственные операции с ценными бумагами, а стремимся к обслуживанию клиентов по принципу best execution.

Миссия и ценности

Мы создаем условия для людей, чтобы они были уверены в своих возможностях реализовать любые планы и мечты сделать свою жизнь лучше, повысить свое благосостояние в условиях комфорта и надежности.

Наши ценности:

Новаторство

·         Постоянно работаем над созданием и внедрением передовых технологий и новых продуктов

·         Реализуем любые запросы клиентов и возможности рынка

·         Участвуем в развитии регулирования рынка

Партнерство

·         Выстраиваем доверительные отношения с клиентами, так как доверие клиентов – наша самая большая ценность

·         Рассматриваем другие инвестиционно-финансовые компании как потенциальных партнеров

·         Разделяем риск с клиентами и партнерами

Качество

·         Команда профессионалов высокого класса

·         Индивидуальный и творческий подход к каждому клиенту

·         Клиентский сервис высокого уровня

В работе мы делаем ставку на качество комплексного сервиса, что определяет наше внимание ко всем составляющим работы: IT, продуктам, продажам, работе бэк-офиса и депозитария, поддержке клиентов.  Для этого мы формируем команду молодых, но вместе с тем опытных сотрудников, которым нравятся брокерские услуги и у которых есть желание работать.

Брокерская компании КИТ Финанс  — открытая компания. Мы приветствуем стремление развиваться вместе с Компанией, ценим новые идеи и предложения, помогающие добиваться общей цели.

Актив  компании КИТ Финанс  — это команда, специалисты высокого уровня. Главное качество наших сотрудников – умение работать в команде, уважение к коллегам, партнерам и клиентам.

Все это позволяет нам строить Компанию-лидера в области предоставления брокерских услуг, успех которой основан на качестве и полноте сервисов, профессионализме сотрудников.