Работа в Blackmount LLC

Отзывы сотрудников о компании Blackmount LLC

Business Process Outsourcing | Call-Center Management | Online Marketing & Sales | Global Markets

Blackmount LLC (Ukraine) - украинский офис глобальной маркетинговой сети (DAN – Digital Agency Network) с офисами в 7 странах.

Blackmount сотрудничает с брендами и помогает им в сложном цифровом мире найти способы и технологии укрепления лояльности к бренду, увеличения доходов и привлечения новых клиентов.

Направления деятельности: ориентированное на результат цифровое маркетинговое агентство, специализирующееся в области аутсорсинга высококачественной интеграции UI/UX дизайна, брендинга, веб-дизайна и разработки, цифрового дизайна продукта, цифрового маркетинга, интернет рекламы, лидогенерации, маркетинга в социальных медиа и управления колл-центрами.

Филиал в Украине | Проекты: лидогенерация, SMM, колл-центр менеджмент, управление конверсией для наших долгосрочных клиентов на финансовых рынках.