Работа в ДАЛКОС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 8 из 40 отзывов
По специальности «Региональный менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании ДАЛКОС

Самара,
сентябрь 2024
Хороший работодатель. Своевременная и белая зарплата, даже премия. Оклад выше, чем предлагают сейчас на рынке труда. Коллектив дружный, отзывчивый, помогают на всех этапах, есть наставничество. Вводят в курс дела, берут с собой на встречи, чтобы показать на собственном примере, как необходимо общаться с клиентом.
Адекватный и грамотный руководитель. Прозрачная система KPI. Дают время встать на ноги и наработать базу.
Развита корпоративная культура, есть прикольные собрания, где каждый сотрудник может поделиться с коллегами интересными фактами или собственным опытом. Офис современный, со всеми удобствами.
Было бы круто, если сотрудникам сделали полис ДМС.
Когда я приходила не было такого наставничества, сейчас в нашем коллективе это ввели. Наверное зависит от руководителя или из-за того, что мы были новым отделом по региону.

август 2024
Бывший сотрудник
- Все строго по ТК РФ, полностью белая зп
- Развитая корпоративная культура
- Все процессы в компании четко структурированы и постоянно улучшаются
- Есть приятные и профессиональные сотрудники в каждом отделе
- Серьезный контроль сотрудников (много регламентов, программа учета и контроля рабочего времени, заблокированные сайты, уходы с работы по личным нуждам и отпуска не поощряются, зато приветствуются переработки и т.д.). Любое, даже самое незначительное действие с клиентом надо постоянно фиксировать в CRM, на что уходит в разы больше времени, чем собственно на общение с ним.
- Оклад хоть и достойный на первый взгляд, но в договоре прописан гораздо меньше, а остальное идет по доп. соглашению, с привязкой к KPI (звонки, встречи) и при отсутствии штрафов (если не выполнял задачи по CRM, контролю и учету рабочего времени и т.д.)
- Все топовые и самые перспективные клиенты уже заняты старожилами (которые надо признать действительно зарабатывают приличные деньги), новичкам же дают полутеплую базу с сомнительными перспективами (в основном компании, которые уже кто-то когда-то прорабатывал, но особых результатов не было) + идет активное расширение штата менеджеров как в Москве так и в регионах, что также говорит не в пользу новичков, т.к. клиентов покупающих импорт в РФ больше не становится.
- Не всё из импорта отдел закупок может расценить и далеко не всё из этого в итоге оказывается конкурентным по цене.
- Карьерного роста как такового нет

июль 2024
Серьёзная компания, в которой будешь профессионально и духовно расти! Особенно это касается коммерсантов - здесь вы станете "быками продаж" посерьёзнее волчат с Уолл-Стрит!
Также, постоянно проходят «внеклассные» занятия: - Арт-терапия и мастер-классы по рисованию
- Конференция в стиле Ted, где практикуешь навык публичных выступлений и глубже узнаешь коллег
- Волейбол//Футбол
- Яркие, масштабные и надолго запоминающиеся корпоративные мероприятия (праздновать победы мы умеем!)
- Повышение квалификации
- Мотивирующее общение с психологом
И много всего остального!
Приходите к нам в гости и оставайтесь!
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами для новичков, которые, попадая в новый коллектив, могут чувствовать себя потерянно; особенно если человек застенчив.

Июль 2024
Вас приветствует компания ДАЛКОС!
Благодарим за подробный отзыв, Ваши слова мотиватор становиться еще лучше!

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
2,2
Из плюсов только расположение - центр города, шаговая доступность от метро
Система мотивации для опытных специалистов и новичков одинаковая, отсутствие обучения для новичков. У руководства нет четкого понимания своей целевой аудитории, поэтому распыляются на все и в итоге ничего не выходит. Нет согласованности в работе между отделами - много отговорок, много "причин" почему это нельзя сделать, чем поиск вариантов реализации плана. Крайне высокий прайс отпугивает максимально лояльных заказчиков. У руководства нет цели продать (отсутствие гибкого подхода при подготовке предложений для любых компаний) - есть желание быть на слуху у заказчиков, чтобы тем самым позиционировать себя как крупный поставщик.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Отзывы помогают нам стать лучше. Мы были рады видеть Вас частью нашей команды!

Менеджер по продажам оборудования

март 2022
Щедрость: высокий оклад, достойный процент с продаж, высокая мотивация
Больше личного пространства сотрудникам. Купите для них тумбочки

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Отзывы помогают нам стать лучше. Мы переехали и теперь располагаем всеми удобствами, в том числе и тумбочками :)
Мы были рады видеть Вас частью нашей команды!

HR-команда ДАЛКОС

Менеджер по продажам и работе с клиентами

декабрь 2021
Очень адекватное руководство, хорошие условия для работы
Не очень продуман в базе вопрос по закреплению клиента за определенным менеджером. Было такое, что начала работать с клиентом, а оказывается его параллельно ведёт другой менеджер

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Отзывы помогают нам стать лучше. Закрепление реализовано. Мы были рады видеть Вас частью нашей команды!

апрель 2021
Получил здесь должность менеджера по продажам несколько месяцев назад. График работы с 8.30 до 17.30 меня вполне устраивает, нравится уютный офис, в котором есть всё необходимое для полноценной работы. Заработная плата выплачивается руководством своевременно, да и с коллективом мне повезло. Надеюсь проработать здесь ещё долго, так как мне здесь нравится.
Нет.

Декабрь 2023
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады видеть Вас частью нашей команды!

январь 2019
Бывший сотрудник
Компания хорошая, солидная, работаю менеджером по продажам 8 месяцев, пока всё нравится. Больше всего понравилось внимательное отношение начальства к новичкам, постоянное общение, дельные подсказки, замечания по делу, без придирок, понятно, что руководство дорожит хорошими, грамотными кадрами, с которыми комфортно работать. Работы очень много, иногда приходится задерживаться сверхурочно, но задержки на работе оправдываются довольно высокой зар.платой, плюс система бонусов, зар.плату переводят своевременно, пожаловаться не на что. В целом, работать комфортно, рабочее место тоже оборудовано по современным технологиям, нужна только доброссовестная работа.
Минусов пока не обнаружила, если только отнести к минусам сверхурочную работу, но это во-первых делается больше для себя, если хочется продвигаться вверх по карьерной лестнице, поработать и узнать больше даже полезно, а во-вторых - оплачивается.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

HR-команда ДАЛКОС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДАЛКОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДАЛКОС для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию ДАЛКОС для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ДАЛКОС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ДАЛКОС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ДАЛКОС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 40 оценок.

DАЛКОС – международная мультибрендовая компания. Уже более 16 лет мы обеспечиваем российские предприятия импортным оборудованием, запасными частями и комплектующими.

Наша специализация – организация и ответственная реализация  масштабных поставок крупного импорта.

Наши партнёры – предприятия энергетической, машиностроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной, химической и металлургической промышленности и производственные компаний России из других сфер производства.

Наши ценности – Мы открыты и честны с каждым нашим сотрудником с самого начала отношений. Мы благодарим каждого, кто выбрал Нас. Мы приветствуем тех, кто не боится брать ответственность за свои действия и за действия своих коллег, кто готов уйти с головой в работу и достигать лучших результатов. Мы готовы использовать все ресурсы для развития Ваших талантов и компетенций. Мы не ищем оправданий и держим слово на каждом этапе. За 17 лет Мы знаем, что наши сотрудники счастливы!

Мы в instagram: https://instagram.com/dalkos.company?igshid=MWQ1ZGUxMzBkMA==Мы в ВК: https://vk.com/dalkoscompany

Наши преимущества:

Востребованность продукта компании, особенно в кризисное время;

• Огромный опыт работы в поставках из-за границы, более 15000  выполненных сделок, более 100000 поставленных на российские предприятия товаров;
  • Огромная база поставщиков в Европе, Америке и частично в Азии. Наша база поставщиков – более 9200 заводов-производителей, с которыми мы знакомы лично. Мы всегда знаем, к кому обратиться, чтобы максимально быстро и выгодно закрыть потребности клиента;
  • Собственные офисы и склад в Европе, Азии, где мы консолидируем грузы, и ряд собственных сервисных компаний в прочих странах, для оптимизации работы с зарубежными рынками;
  • Наши сотрудники – это яркие профессионалы, нацеленные на решение любой самой сложной задачи нашего партнера;
  • Мы абсолютно белая компания, как в отношении своих собственных сотрудников, так и в работе с нашими партнерами;
  • У Компании 4 филиала в РФ: Москва, Санкт-Петербург,  Екатеринбург, Краснодар. Продолжаем развиваться и расти;
  • В основе кадровой политики ООО "ДАЛКОС" лежат такие принципы как: высокие требования к профессионализму сотрудников при поиске и отборе кандидатов, а так же в процессе работы;
  • приоритет активным, инициативным и нацеленным на развитие специалистам;
  • нацеленность на долгосрочное сотрудничество - 70% сотрудников пересекают планку сотрудничества в 10 и более лет в ДАЛКОС;
  • ответственный подход сотрудников к своим обязанностям, ориентация на результат;
  • взаимная лояльность Компании и сотрудника, доброжелательный климат в коллективе.
  • Преимущества работы в нашей Компании:

Стабильная, надежная, полностью "белая" Компания;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Своевременные выплаты заработной платы на банковскую карту (2 раза в месяц);
  • В Компании здоровая корпоративная культура, хорошие и доброжелательные отношения в коллективе.