Работа в Технопрофит

Отзывы сотрудников о компании Технопрофит

Компания Технопрофит с успехом работает на российском рынке солнцезащитных систем, декора окон и фасадов более десяти лет и творчески реализует самые сложные проекты. Компания Технопрофит предлагает постоянно обновляющиеся коллекции систем защиты от солнца и современного текстиля для дома. Главными требованиями к выпускаемой нами продукции стали европейское качество, простота, надежность, гармонично сочетающиеся с эстетическим совершенством выпускаемых изделий. Нашими партнерами являются всемирно известные компании Blöcker, MHZ, Ferrari, Clauss Markizen, Hunter Duglas, BAT, Mermet, Сrowson и другие. На сегодняшний день Технопрофит — динамично развивающаяся компания, имеющая офисы и представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Краснодаре, Самаре, Новосибирске и Екатеринбурге. Мы успешно реализуем свою дилерскую программу: более пятисот архитектурных и дизайнерских бюро, салонов интерьера и штор в России и странах бывшего СНГ сотрудничают с нами. В России нашу продукцию Вы можете приобрести в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пермь, Волгоград, Красноярск, Саратов, Воронеж, Краснодар, Тольятти, Новокузнецк, Смоленск, Брянск, Курск, Липецк, Сочи, Пенза, Астрахань, Вологда, Великий Новгород, Петрозаводск, Псков, Иваново, Тверь, Ярославль, Тула, Ульяновск, Оренбург, Ижевск, Кемерово, Тюмень, Иркутск, Владивосток, Мурманск и многих других. Компания Технопрофит — лауреат премий в области солнцезащиты и предметов декора: за высокое качество товаров, за соответствие мировым тенденциям и стандартам качества, за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России; обладатель грантов за внедрение инновационных технологий на российском рынке. Кроме этого мы активно участвуем в российских и международных специализированных выставках, на которых стенды компании ARTES неизменно привлекают повышенное внимание посетителей. Наша компания является постоянным действительным членом Федерального Союза Немецких Производителей Роллет и Солнцезащитных Систем, а также участником международной программы Somfy Expert. Это налагает на нас дополнительные обязательства по непрерывному совершенствованию технологических процессов и расширению линейки продуктов и мы постоянно работаем в этом направлении. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной продукции в области солнцезащиты маркизы и тентовые системы, шторы плиссе, рулонные шторы, панельные шторы, бамбуковые шторы, римские карнизы, декоративные карнизы, декоративные ткани, и аксессуары для пошива штор. Мы любим свое дело и превратили его в искусство. Мы профессионалы. Мы приручили солнце, и теперь оно помогает нам творить чудеса. Мы можем укрыть от палящего зноя Ваш зимний сад, в любых условиях создать оазис неги и прохлады, превратить даже неприметное мансардное окошко в произведение искусства! Мы очень серьезно относимся к надежности нашей продукции и уделяем внимание каждой мелочи. Все, компоненты наших изделий, вплоть до последнего винтика, производятся из самых качественных материалов по самым передовым технологиям, а общая конструкция любого нашего продукта тщательно просчитывается инженерами и многократно тестируется в самых экстремальных и необычных условиях, даже с использованием испытаний в аэродинамической трубе компании Mercedes-Benz в Штутгарте. Наличие собственного, крупнейшего в России сертифицированного производства с использованием технологий, оборудования и комплектующих ведущих европейских компаний, а также высокая квалификация персонала позволяет нам обеспечить выпуск качественной продукции в короткие сроки. В Москве мы осуществляем бесплатную доставку нашей продукции и рады предложить Вам монтаж изготовленных нами изделий. Более того, по желанию клиента наши специалисты могут провести чистку и техническое обслуживание Вашей маркизы, роллет, а также ремонт любой сложности в случае повреждения изделия.