Работа в Северные Врата

Отзывы сотрудников о компании Северные Врата

Компания ООО "Северные врата", основанная в 2012 году, предлагает частным клиентам и организациям услуги по поставке, монтажу и сервисному обслуживанию всех типов ворот, перегрузочного оборудования, дверей, окон, роллет, автоматики и шлагбаумов.
Все сотрудники проходят обучение в концерне Херманн Hormann (Германия) по направлениям ворота, двери, автоматика, перегрузочное оборудование. Обучения проходят и в Санкт-Петербурге, и в Германии.
Уже более 4 лет команда "Северных врат" закрывают проемы В Ленинградской, Новгородской и Псковской областях, поставляют товар для самостоятельного монтажа и суб.дилерам в Архангельскую, Мурманскую, Тверскую и Тульскую области. Основное правило - "поставить оборудование так, чтобы клиент вернулся вновь". Частные клиенты и организации рекомендуют нас своим друзьям и коллегам.
"Северные врата" и ее сотрудники успешно работают, ростут, развиваются и получают новые знания и навыки.

Мы ценим высокое качество наших товаров и услуг. Ищем лучшие технологии для комфорта наших клиентов.

В будущих сотрудниках мы будем искать высокие профессиональные и личностные качества и стремление к ним. Активность и цепкость ума.

RBT.ru
Цезарь Сателлит