Работа в ПРС‑Металл

Отзывы сотрудников о компании ПРС-Металл

Основой  создания ООО "ПРС-Металл" послужило стремление группы инженеров начать производить оборудование интересное для организации малого и среднего бизнеса, способное производить продукт необходимый рынку в данный промежуток времени.

Мы понимаем, что для Вашего бизнеса ВАЖНО, поэтому оборудование,  которое мы производим

•  Не дорогостоящее и быстро окупаемое.
  • Не требует каких то сверхъестественных условий для начального монтажа, запуска
  • Доступно в обслуживании и  эксплуатации.
  • Всегда соответствует требованиям сегодняшнего дня  и сопровождается разработкой и внедрением новых инженерных идей для производства продукта необходимого рынку.

Мы знаем как это сделать и делаем! Мы не просто производим оборудование, мы продаем идеи создания собственного бизнеса с нуля, а так же  помогаем оптимизировать расходы путем усовершенствования  и модернизации  уже имеющегося бизнеса или разрабатываем оборудование для выпуска нового продукта. У нас всегда много инженерных идей для прибыльного бизнеса.

Наша компания на сегодняшний день готова предложить  готовые проекты производства и монтажа оборудования для производства дорожных плит 1П18.30-30, 2П18.30-30, ПАГ 14, ПАГ 18. Тротуарной плитки и брусчатки, бордюрного камня, фундаментных блоков и любых железобетонных изделий.

Наша компания производит оборудование для комплексной работы и отдельные его элементы по вашей необходимости с требуемыми характеристиками. Производство бетоносмесителей, силосов для хранения цемента и прочих сыпучих материалов, ленточных транспортёров, различных дозаторов. Разработка и производство металлоформ для производства дорожных плит, вибростолов и фасовочных машин основано на собственном опыте использования данного оборудования в производственных процессах.

На основе предприятия созданы дочерние компании по производству дорожных плит 1П18.30-30, 2П18.30-30, ПАГ 14, ПАГ 18. Цех по фасовке цемента и других сыпучих материалов, таких как кварцевый песок, гранитная крошка, техническая соль, антигололёдные реагенты и прочее. В основу дозации материалов был положен принцип объёмного дозирования что позволяет фасовать сыпучие материалы с точностью до 300 гр. при отсутствии дорогостоящих электронных элементов взвешивания. Данное фасовочное оборудование способно работать в любых климатических условиях и даже под открытым небом, очень актуально для современных условий ведения малого бизнеса в нашей стране.

Основные направления деятельности ООО "ПРС-Металл"

• Производство промышленного оборудования для комплектации РБУ и цехов по производству ЖБИ.
  • Металлообработка с помощью современных станков и металлорежущего оборудования.
  • Лазерная, плазменная и гидроабразивная резка металла.
  • Изготовление металлоформ для производства ЖБИ.
  • Автоматизвция существующих производств и создание новых под ключ.
  • Обслуживание и ремонт производственного оборудования.
  • Производство дорожных плит.
  • Фасовка сыпучих строительных материалов и технической соли и противогололёдных реагентов.
  • Продажа сопутствующих материалов и запасных частей.
  • Производство и монтаж металлоконструкций.
  • Художественная ковка.

Используя в своём производстве современное оборудование, знания и умение высококлассных специалистов, наша компания по праву занимает ведущие позиции на рынке производства промышленного оборудования в Москве и Московской области