Работа в А410

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 7 из 24 отзывов
По специальности «Менеджер офиса продаж / Администратор (косметология)»

Отзывы сотрудников о компании А410

Нормально

октябрь 2024
Долго не могла найти работу после декрета, хотелось сменить свою деятельность. Пришла сюда и была поражена, что в итоге у меня отлично получается подбирать то, что нужно клиенту и продажи это в принципе моя сфера. Коммуникационные навыки с прошлой работы пригодились, потому что клиенты бывают разными, некоторые я даже бы сказала капризные, но это совершенно не мешает работе, нужно просто уметь абстрагироваться. Зарплата средняя, но на данном этапе меня все устраивает. В компании уже 1,5 года. Планирую развиваться в продажах.
Из минусов отмечу, что нельзя изменять график на 2/2 или что-то подобное.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

2,2
Единственный адекватный человек - ген.директор.. Компания известная, стремится к лидерству, качественные продукты.
Отношение руководства к сотрудникам, прозрачность премиальной составляющей, уровень заработной платы

1,3
Плюсов не увидела. Неадекватные планы, которые невозможно выполнить, « руководитель ОП» не помогает, а вредит.
Не выплатили бонус. Выполнила за 6 месяцев единственный раз план, доработала до конца месяца, но % за выполнение не выплатили, придумали историю, что отгрузила токсин не врачу. При мне за 6 месяцев работы ушло 6 сотрудников,я седьмая.

Менеджер офиса продаж, интернет-магазина

Владивосток,
Можно было покупать товар со скидкой, пожалуй это все плюсы!
Неплохо бы было нанимать новых сотрудников на место тех кто уволился, а не заставлять делать всю работу 1 человека

Менеджер офиса продаж

Зарплату платят во время, офис был современный, работа интересная, коллектив маленький, головной офис в Москве.
Увеличить зарплату, проводить обучение сотрудников .

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
апрель 2022
Только коллектив, с которым мы начали там работать, ну и соответственно место, удобно, хорошая транспортная развязка
Все
По отношению к сотрудникам руководителей из Московского офиса, просто волосы дыбом! Обещали поднять оклад, а когда решили закрыть, рассчитали по минимуму, обучения никакого нет...

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
февраль 2022
Удобное расположение офиса, есть возможность быстро обучиться и получать высокий доход. Нет негатива от клиентов, быстро проходят переговоры по сделке. Мотивация сотрудников предусмотрена на постепенный рост знаний и увеличение зарплаты.
Если выполнять требования руководителя, то 50000 легко заработать. Клиенты заинтересованы и сразу делают заказы. Ездить никуда не надо. Коллектив дружный, помогает. Рабочее место удобное, всё что нужно уже предоставлено.
Для меня не хватает дивана в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А410

Рекомендуют ли сотрудники компанию А410 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию А410 для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании А410 оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании А410 оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании А410 оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 24 оценок.

Группа компаний А410 является одним из крупнейших дистрибьюторов медицинских препаратов для эстетической медицины.

А410 представляет полный спектр препаратов и сопутствующих товаров для обеспечения работы косметологов и пластических хирургов по всей России.

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми американскими, немецкими и канадскими производителями.

ГК А410 была основана в 2012г. Первое подразделение мы открыли в Москве и, в течение следующих лет было создано еще более 20 подразделений в разных городах России, от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Мы добиваемся успеха и вошли в ТОП дистрибьюторов продукции для эстетической медицины благодаря четко выстроенным процессам и высокому уровню компетентности наших сотрудников.

Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои знания на внутренних тренингах по продажам и продукту. Ведутся «Цифровые паспорта сотрудников», где мы отмечаем пройденные обучающие мероприятия.

Мы одобряем стремление к развитию и поддерживаем работников компании, обучающихся на курсах, или получающих второе высшее образование, если специфика обучения связана с функционалом должности.

Мы заботимся о здоровье наших коллег. У сотрудников московского офиса есть возможность совершать покупки в аптеке компании с приятной скидкой.

Нам нравится, что наши люди успешно и прекрасно выглядят и поддерживаем их заботу о внешности. Для этого у нас действуют льготные условия на приобретение необходимых препаратов.

Мы поддерживаем социально значимые проекты, связанные со спецификой нашей деятельности, и помогаем женщинам, оказавшимся в сложных ситуациях, решать вопросы реконструкции молочной железы.

Своей миссией мы видим устранение хаоса на рынке инъекционных антивозрастных препаратов и пропаганду использования только зарегистрированных высококачественных и безопасных материалов.

Здоровье и красота - наши безоговорочные ценности, и поэтому мы предлагаем только сертифицированные, надежные и проверенные опытом препараты.

При этом мы стараемся работать так, чтобы высокая репутация А410 выстраивалась не отделом PR, а органично формировалась на основе мнения наших партнеров и клиентов.

Мы будем рады найти в Вашем лице делового партнера, клиента или сотрудника, который ищет стабильно крепкую компанию с достойной репутацией!