Работа в Перчини

По специальности «Официант»

Отзывы сотрудников о компании Перчини

Хорошо

июль 2024
свобода в выборе рабочего графика, слздание теплой атмосферы в коллективе, трепетное отношение к сотрудникам
более тщательное распределение обязанностей на каждого слтрудника, чтобы все делали всё поровну

июль 2024
Я проработала в ресторане не так много времени (10-11 месяцев), но за это время коллектив для меня стал самыми близкими людьми, во время работы я чувствовала себя не просто сотрудником, а частью этой дружной итальянской семьи. Когда устраиваешься работать в общепит, ты должен понимать, что это мягко говоря непросто, особенно работа официанта - это стресс со всех сторон: эмоционально, физически и даже для некоторых психологически. И в моменты такого напряжения обязательно присутствие людей, благодаря которым ты можешь разгрузиться, выплеснуть эмоцию и не сорваться в последствии на гостя. Меня окружили люди с которыми я безусловно находилась в комфорте, с которыми могла поговорить не только о работе но и высказаться на личные темы, который не дают покоя и отражаются на качестве работы. Места для отдыха действительно не до конца оборудованы, но и честно говоря отдыхать некогда) Если выкладываешься на все 100%, то и на заработке это отражается - реально зарабатывать до 120k
Как и в любых других заведениях есть недостатки и в условиях работы и в снабжении рабочих инструментов, но изнутри система настроена очень хорошо. Люди хорошо осознают как и для чего работают. Это касается всех от официанта до директора. На личном опыте могу сказать, что руководство действительно работает над проблемами, которые возникают в работе. И хоть не сразу, но работать становится всë приятнее

Новосибирск,
Я обожаю перчини всей своей душой! Лично у меня был чудесный коллектив, лучшее начальство и, безусловно, был получен бесценный опыт. Официальное трудоустройство, все всегда вовремя и ровно. Для студентов или для старта в общепите-лучший вариант в Новосибирске. Гостей достаточно, деньги всегда есть, если ты действительно на работе РАБОТАЕШЬ.
Примеров роста в компании множество, многие выросли на моих глазах, а я работала всего лишь год.
Зона отдыха. Стафф-зона действительно маловата, ну и вечные замеры и контрольные обслуживания. Прекрасно понимаю для чего это делается и насколько это нужно в большой сети ресторанов, но порой много нервов из-за таких вещей

Набережные Челны,
1,3
Единственное понравился коллектив ,во всем остальном ничего хорошего
Улучшить отношения к персоналу ,улучшить условия труда . Требуют много, а платят мало . Не рекомендую тратить время на данную организацию.

Декабрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за ваше мнение.
Мы немного удивлены данному отзыву и у нас есть подозрение, что возможно данная информация не является правдивой, так как ресторан "Перчини" в Набережных Челнах открылся 25 ноября 2023г., за это время было принято в штат три бармена и они работают по сей день, увольнений не было. Чтобы мы удостоверились, что ваш отзыв подлинный, пожалуйста, напишите своё ФИО и дату увольнения, можно на почту hr-perchini@yandex.ru.
Спасибо.

Иркутск,
сентябрь 2022
Нехорошая организация, руководство не решает проблемы, предлагает закрывать на них глаза. Коллектив очень хороший, стабильная зарплата.
Оплату в соответствии с объёмом работы. Также хотелось бы, чтобы личное отношение руководства не мешало работе.

август 2022
Плавающий график, возможность работы студентом, красивые девушки вокруг
На момент когда работал - отсутсвововала нормальная зона отдыха, обед не нормированный, постоянная суета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перчини

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перчини для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Перчини для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Перчини оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Перчини оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Перчини оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 18 оценок.

«ПЕРЧИНИ» - ЭТО ПРО ЛЮДЕЙ!

Перчини – это федеральный бренд итальянских ресторанчиков, представленный по всей России и за ее пределами, на нашем счету более 17-ти лет опыта, 35 успешно открытых ресторанов и мы не планируем сбавлять темп, набирая новые команды!

Мы находимся в постоянном развитии, следим за трендами и обеспечиваем своим сотрудникам условия, позволяющие чувствовать себя комфортно и уверенно. Наши сотрудники растут вместе с компанией, как карьерно, так и профессионально.

Мы знакомим гостей с яркими вкусами итальянкой кухни, быстро находим подход к каждому гостю. Со всей заботой и старательностью, позитивностью и отзывчивостью мы создаем атмосферу гостеприимства и радушия для каждого гостя!

ПЕРЧИНИ – ЭТО СИЛЬНАЯ, СПЛОЧЕННАЯ КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.

Мы верим в наших ребят, уважаем их ценности и учим их принципам нашей большой семьи:

1. ОПТИМИЗМ И РАДОСТЬ

Мы создаем атмосферу позитива и радости, где каждый сотрудник и гость чувствует себя счастливыми.

2. КРЕАТИВНОСТЬ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ

Мы поощряем инновации и креативный подход ко всему — от блюд до оформления интерьера.

3. ЦЕЛОСТНОСТЬ И СПЛОЧЕННОСТЬ

Мы рассматриваем нашу команду как большую семью, где каждый может быть собой и делиться своими мыслями. Мы поддерживаем друг друга.

4. ОТКРЫТОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ

Мы практикуем открытую коммуникацию, где все могут делиться мнениями и предложениями. Это позволяет создать среду, в которой каждый чувствует, что его голос важен и услышан.

5. РАЗВИТАЯ КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

Мы верим в то, что работа не должна быть скучной. Регулярные конкурсы, командные мероприятия и интересные акции помогают создать атмосферу веселья и единства.

6. ГОСТЕПРИИМСТВО С ДУШОЙ

Мы стремимся делать каждое взаимодействие с нашими гостями особенным, показывая искреннее внимание и дружелюбие. Работая с радостью, мы передаем эту атмосферу и нашим посетителям.

7. НЕПРЕРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ И ОБУЧЕНИЕ

Мы вкладываем в развитие наших сотрудников. Мы не просто даем возможности, а обучаем на собственных курсах и платформах.

Каждый из этих принципов подчеркивает молодое, радостное и энергичное настроение, которое атмосфера и команда "Перчини" хотят донести до своих гостей.

ТЫ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ НАС В ДЕЛЕ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!