Работа в Группа компаний Лагранж
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 25 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (нерудные материалы)»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Лагранж

Менеджер по сопровождению

август 2024
Что нравится
Интересная работа, постоянный поиск решения задач, саморазвитие, рядом с домом, достойная зарплата, лояльные руководители, есть диалог с учредителями без предвзятости и высокомерия.
Что можно улучшить
Не хватает кофемашины. Более минусов для себя не наблюдаю.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Близко к дому, удобный комфортный офис, дружный коллектив, динамически развивающаяся компания
Что можно улучшить
Перспектив роста практически нет, максимально невыполнимый план, влияющий на премиальную часть зароботной платы

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Лояльное отношение к сотрудникам, зарплата без задержек, открытый доступ к информации, перспектива карьерного роста, индексация зарплаты, коллектив, атмосфера в компании, плюсов в компании Лагранж сильно больше, чем недостатков!
Что можно улучшить
Система мотивации, адаптация сотрудников, наличие офис менеджера, развитие корпоративной культуры, долго думаю, что сказать еще, а значит это говорит о том, что все настроено практически идеально, либо мне за это постучат по голове

Что нравится
Работаю тут третий год, все устраивает. Коллектив слаженный, зарплата всегда вовремя (ни разу не было задержек), руководство адекватное. Дают возможность заработать. Можно всегда договориться о чем то, войдут в положение.
Что можно улучшить
Оплата ДМС, есть некоторые медучреждения, которые дают хорошие пакеты для фирм, и не дорогие. По крайней мере для сотрудников с "выслугой" так сказать.
Почаще устраивать совместные мероприятия вне офиса.

Сертолово,
Что нравится
Дружный и тёплый коллектив. Официальный доход. Адекватное руководство. Постоянное развитие, помощь в адаптации. Рядом с домом.
Что можно улучшить
Не нашла, все устраивает. Разве что доп комнату отдыха и более комфортный проезд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Лагранж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Лагранж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Лагранж для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Лагранж оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Лагранж оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Лагранж оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

С 2013 года транспортная компания "Лагранж" прошла путь от одной самосвальной сцепки до крупного игрока на рынке логистики, уверенно занимая лидирующие позиции в сфере грузоперевозок. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам и партнёрам услуги в трех ключевых направлениях:

1. Магистральные перевозки — строим перевозчика FTL федерального масштаба, осуществляя доставку грузов по всей России с использованием нашего современного парка грузовых автопоездов.

2. Самосвальные перевозки и ЖД поставки нерудных материалов — меняем рынок нерудных материалов, являясь его лидером.

3. Грузовые автосервисы — идем от гаража к сети грузовых автосервисов, устанавливая высокие стандарты качества обслуживания техники.

Сегодня "Лагранж" — это более 600 сотрудников, каждый из которых вносит свой вклад в развитие и успех компании. Мы активно поддерживаем профессиональное развитие наших сотрудников, предоставляя возможности для карьерного роста и формирования руководящего состава из тех, кто растет вместе с нами.

Присоединяйтесь к "Лагранж" и станьте частью команды, которая движется вперед, строя будущее и меняя рынок к лучшему!