Работа в НТЦ ТЕСТЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников о компании НТЦ ТЕСТЭКСПЕРТ

Агентство технической экспертизы условий труда – это центр аттестации и экспертизы, предлагающий компаниям всех сфер деятельности услуги по охране труда, сертификации и экспертизы. У нас вы можете заказать специальную оценку условий труда согласно ФЗ 426, мы провдем производственный контроль, аудит системы охраны труда, а тажке внедрим ХАССП, оформим для Вас сертификат ISO и разработаем технические условия для Вашей продукции.

Наш Центр экспертизы  условий труда аккредитован Федеральной службой по аккредитации, Национальной ассоциацией Центров охраны труда и внесены в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда. Аттестат аккредитации №РОСС RU.0001.21AT27.

В нашем штате более 20 аккредитованных экспертов и своя служба контроля качества, которые позволяют на высшем уровне и в сжатые сроки оказывать все улуги. На нашем счету уже более 1270 довольных клиентов, будем рады помочь и Вашей компании!

Мы бережем свою репутацию, поэтому всегда работаем на результат и стремимся предоставить всем нашим клиентам самые выгодные условия. Вам нужна аттестация рабочих мест или любая другая услуга в области охраны труда? Позвоните нам, мы обязательно найдем решение вашей задачи!

Б1 (B1)
VOXYS