Работа в ПРОБИОТИК СЗ

Отзывы сотрудников о компании ПРОБИОТИК СЗ

Экспедитор

март 2022
Всегда старается поступать с сотрудниками по совести
Развиваться более активно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОБИОТИК СЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОБИОТИК СЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОБИОТИК СЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОБИОТИК СЗ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОБИОТИК СЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОБИОТИК СЗ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ПРОБИОТИК" основана в 1997 году, и с момента создания участвует в разработке  исследовании и реализации широкого спектра передовых препаратов получивших высокие оценки от представителей медицинского и научного сообщества, в том числе от сотрудников РАМН.

Наша компания является крупнейшим официальным поставщиком пробиотиков в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и на всем Северо-Западе России.

Продукты компании "ПРОБИОТИК" имеют в своей основе новейшие разработки российских учëных, посвятивших многие десятилетия исследованиям. Мы сотрудничаем с такими российскими разработчиками как ЗАО "Био-Веста" (Новосибирск,), ООО "Бифилюкс" (Москва), ООО "Микробиологические пробиотики и консерванты" (Санкт-Петербург), АО «Вектор БиАльгам» (наукоград Кольцово, Новосибирск), АО "ФИРМА"ВИТАФАРМА", Москва и др.

ИНВИТРО
СМ-Клиника