Работа в ТриумФуд

Отзывы сотрудников о компании ТриумФуд

Импортеры замороженных морепродуктов и продуктов сегмента "Гурмэ".

Наша сильная сторона  -  прямые контракты с производителями морепродуктов из Бангладеш,

Вьетнама, Китая, Индии, Новой Зеландии, Аргентины, Чили, Фарерских островов.

Основная задача при выборе поставщика - стабильность и качество производимого товара, ответственность за возложенные задачи, своевременность отгрузок и конкурентность цен.

Эти задачи успешно выполняют сотрудники нашего китайского офиса в Шанхае. Эксперты и специалисты с многолетним опытом работы на рынке замороженных и свежих морепродуктов анализируют качество входящего на заводы сырья, следят за соблюдением технологических процессов и проводят экспертизы готового продукта.

Наша цель - обеспечить потребности  клиентов в самых разных уголках страны, любого достатка, возможностей и вкусов.

Именно поэтому ассортиментная матрица состоит из продуктов повседневного спроса и продуктов сегмента "Гурмэ", продуктов для ресторанов и продуктов для семейного домашнего вечера

Основные клиенты: рестораны, отели, кейтеринговые компании, оптовые предприятия Москвы и российских регионов

Nestle
Марс