Работа в One The Way

Отзывы сотрудников о компании One The Way

В молодую компанию по изучению иностранных языков всегда открыты вакансии. Мы ищем сотрудников, которые будет болеть за наших учеников, учениц и стараться вместе с ними добиваться положительных результатов. Мы ищем людей, который очень любят английский язык, умеют доступно преподнести материал, миролюбивы, а главное - хотят делиться знаниями, идеями для улучшения проекта.

Сам проект молодой, можно сказать, что мы - стартап. Вы прекрасно знаете, что изучение английского языка одно из самых сейчас перспективных направлений, а если брать более общо, то есть хороший положительный тренд в области онлайн образования.

В настоящий момент мы преподаем только по скайпу, но для повышения эффективности работы с учениками и ученицами разработан ряд инструментов, позволяющих отслеживать качество усвоенного материала конкретного ученика или ученицы. Хочется еще раз повториться, что мы очень приветствуем активное участие учителя для усовершенствования продукта.
У большей части учеников и учениц уровень - beginner, elementary, pre-intermediate.

Ученики из разных городов России и не только. В идеале нам бы хотелось, чтобы Вы были учителем такой "старой" закалки. Ну знаете, чтобы было вовлечение учителя в достижении результата и, кстати, наши инструменты подготовлены были таким образом, чтобы Вам было легко и удобно работать с учениками и вместе с ними покорять вершину за вершиной!