Работа в Детский языковой центр Полиглотики на Фрунзенской

Отзывы сотрудников о компании Детский языковой центр Полиглотики на Фрунзенской

Полиглотики™ - это сеть Детских Языковых Центров, где дети изучают иностранные языки по авторской  методике, основанной на коммуникативном подходе. У нас занимаются малыши от 1 года до 12 лет.

Первый Детский Языковой Центр Полиглотики™  открылся в 2006 году в Санкт-Петербурге. Сеть постоянно растет и развивается, и в настоящий момент успешно работают уже около 30 центров по всей России. За это время  методистами сети были созданы и внедрены уникальные программы обучения и раннего развития, занятия по которым позволяет за короткие сроки овладеть иностранным языком.

Мы стремимся к тому, чтобы наши занятия помогли ребятам раскрыть свои таланты и сделали изучение иностранного языка еще более увлекательным.

Коллективы наших центров - это команда единомышленников, с активной жизненной позицией, любящих и понимающих детей, увлеченных идеями раннего развития.

Сейчас готовится к открытию еще один центр в Санкт-Петербурге. В связи с чем, мы набираем новых сотрудников.

GoldCoach
АЛИБРА