Работа в Автотехника, АТП

Отзывы сотрудников о компании Автотехника, АТП

Автошкола ООО АТП «Автотехника»создана в 1990 году, человеком который сам прошел путь водителя-инструктора  практического вождения, преподавателя теории, имеющего высшее образование, знающего и изучившего досконально свое дело за многие годы работы в этой отрасли.
За все это время было отработано множество теоретического материала, был собран дружный коллектив профессионалов. За годы кропотливой работы,автошкола ООО АТП «Автотехника» зарекомендовала себя с лучшей стороны и теперь является одной из ведущих автошкол города Черкассы. Сейчас автошкола имеет четыре центра обучения в разных районах города (Центр, Химпоселок). В автошколе работает команда  высококвалифицированных преподавателей.
Классы нашей автошколы оборудованы  по новым технологиям согласно стандартам  профтехобразования  для комфорта и повышенного желания усваивать знания.
Автопарк ООО АТП «Автотехника», без лишней скромности, можно считать лучшим среди автошкол города Черкассы. Среди автомобилей автошколы есть иномарки и отечественные автомобили. Практические занятия по вождению автомобиля происходит на специально оборудованных площадках и на улицах города Черкассы.

GoldCoach
Skyeng