Работа в Строительная изоляция

Отзывы сотрудников о компании Строительная изоляция

ООО «Строительная изоляция» -  официальный дистрибьютор финских торговых марок PAROC OY AB и SPU Systems Oy.  Мы поставляем на российский рынок материалы для изоляции премиум класса.

Основными направлениями деятельности компании ООО «Строительная изоляция» являются:

• участие в продвижении и развитии брендов PAROC, PENOTERM и SPU на российском рынке;
  • взаимодействие с проектными институтами, реализация  проектов с применением утеплителей PAROC, PENOTERM и SPU;
  • распространение материала торговых марок PAROC, PENOTERM и SPU через дилерскую сеть;
  • обеспечение потребности в теплоизоляции строительного сектора материалами PAROC, PENOTERM и SPU.

Преимущества сотрудничества с ООО «Строительная изоляция»:

• Отлаженная логистика;
  • Диспетчеризация Ваших заказов;
  • Наличие необходимых товарных позиций на нашем складе;
  • Инженерно-консультационные услуги при работе с материалами;
  • Гибкое ценообразование и специальная программа сотрудничества, направленные на длительные партнерские отношения.

На сегодняшний день компания является одним из ведущих поставщиков строительной изоляции PAROC – базальтовой, негорючей теплоизоляции и SPU – высокоэффективной, энергосберегающей изоляции.  PAROC используется в качестве эффективной теплоизоляции в любых ограждающих конструкциях зданий (стены, кровли, фундаменты и т.п.). В основе изоляции SPU лежит пенополиуретан  для использования в домах, банях и саунах, холодильной технике и промышленности. Применяется как в капитальном, так и в реставрационном строительстве.

Кроме того, компания активно развивает новое для России направление: повышение энергоэффективности зданий. В распоряжении компании вместительный склад на севере города с удобной для подъезда фур площадкой. Благодаря механизированной погрузке и надежным транспортным партнерам ООО «Строительная изоляция» осуществляет поставки в различные регионы.

Все наши сотрудники являются квалифицированными специалистами в своей области. Средний трудовой стаж работника составляет более 8 лет. Команда специалистов ООО «Строительная изоляция» нацелена на безупречный сервис и  долговременные партнерские отношения, которые обеспечивают совместный успех и динамичное развитие обеих сторон.

Sunlight
H&M