Работа в Электрик Системс, ООО

Отзывы сотрудников о компании Электрик Системс, ООО

ООО “Электрик Системс” занимается комплексными поставками всего спектра электротехнической продукции.

В широком ассортименте доступны:

• аппараты защиты и коммутации – модульные, силовые и дифференциальные автоматические выключатели, УЗО, контакторы и автоматы защиты двигателей;
  • светотехника – все виды ламп, светильников и прожекторов, комплектующие для светильников;
  • щитовое оборудование – пластиковые и металлические распределительные щиты, настенные и напольные боксы с монтажными панелями;
  • кабеленесущие системы – металлические лотки, кабель-каналы, металлорукав, трубы для прокладки кабеля, распределительные коробки;
  • установочные изделия и фурнитура – розетки и выключатели внутренней и наружной установки, светорегуляторы;
  • изделия для монтажа – хомуты, кабельные наконечники, изолента, термоусадочная трубка, спиральная обвязка, силовые разьемы и кабельные вводы;
  • молниезащита и заземление – ограничители перенапряжений, шины выравнивания потенциалов, молниеприемники, плоские и круглые проводники, заземляющие штыри, держатели и соединители;
  • кабельно-проводниковая продукция – силовые, контрольные, гибкие, информационные и огнестойкие кабели, провода и шнуры.

Сертифицированная продукция, максимально низкие цены за счет дилерских отношений с поставщиками и своевременные поставки – главные критерии работы компании.

Наши менеджеры с радостью помогут Вам в технически грамотном  подборе оборудования как промышленного, так и бытового назначения.

OSTIN
DESPORT