Работа в «АЛЬФА‑ПЛЮС»

Отзывы сотрудников о компании «АЛЬФА-ПЛЮС»

Строительная компания «Альфа плюс» имеет развитую инфраструктуру, необходимую для качественного проведения комплекса ремонтных и строительно-монтажных работ от этапа создания проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.В штате нашей организациимы объединили квалифицированных строителей различных профессий и специальностей , многие имеют более чем двацати летний стаж профпрофильной трудовой деательности.Основными видами деятельности нашей компании являются: строительство административно-бытовых и промышленных объектов; капитальный ремонт и комплексная реконструкция зданий; ремонт офисов; монтаж инженерных систем; осуществление функций генерального подрядчика. Для своих клиентов мы можем предложить отлаженную и гибкую схему взаимодействия в процессе выполнения всех целий и задач. Вы сами определяете, насколько детально вы хотите погружаться в их реализацию от проектирования , подбора и закупки материалов до финальной стадии сдачи объекта . Мы заранее спланируем и согласуем тот формат участия и контроля , который будет максимально адаптирован и удобен именно для вас