Работа в ДРИМ ТИМ

Отзывы сотрудников о компании ДРИМ ТИМ

ООО "ДРИМ ТИМ" - это молодая компания, которая занимается бухгалтерским сопровождением и оказанием юридических услуг для предприятий. Находимся в уютном бизнес-центре в пешей доступности от метро "Выборгская". Собираем команду, готовую расти и развиваться вместе с предприятием. Руководство компании готово обучать молодых специалистов, которые стремятся к профессиональному карьерному росту.  Нужны надежные, пунктуальные помощники. От Вас необходимо - вовремя приходить на работу, внимательность, честность, желание обучаться, опыт работы бухгалтером  на первичной документации от года. Вы получаете от нас - своевременную заработную плату, карьерный рост, новые знания в области бухгалтерского учета, возможность стать учеником специалиста с 20-ти летним стажем работы в бухгалтерской отрасли, готового делиться с Вами своими знаниями. Рабочий день с 10-18. Суббота, воскресенье, праздничные дни - нерабочие.
РОСБАНК
Почта Банк