Работа в Аксель и А

Отзывы сотрудников о компании Аксель и А

Аксель и А - инновационная многопрофильная производственная компания, развивающая социально-ориентированный бизнес, связанный с сохранением, восстановлением и улучшением здоровья людей.

Наша деятельность – разработка, производство и продажа диагностических систем:

- Глюкометров АТ Carе;

- Приборов для измерения глюкозы, холестерина и триглицеридов в крови ABK Care Multi и тест-полосок к ним;

- Производство мочевых анализаторов KF Scan, тест-полосок для полуколичественного и визуального анализа параметров мочи KF Stick;

- Производство анализаторов гликированного гемоглобина Shyrai A1с для работы с тестами Shyrai A1с HbA1с.

Кроме того, ТОО «Аксель и А» является эксклюзивным дистрибьютором ведущих европейских компаний, таких как Horiba Medical (Франция), Veda-Lab (Франция), Edif (Италия) и Spinreact (Испания).

Мы поставили себе такие этические и профессиональные нормы, которые мотивируют достигать лучших результатов!

Вступайте в команду сильных и системных личностей и позвольте себе управлять своей жизнью и мечтой.