Работа в Юридическая компания Силкин и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Силкин и Партнеры

Главный юрист

ноябрь 2019
Проработал в компании с февраля 2018 по июль 2019. «Силкин и партнеры» отличная платформа для становления молодого юриста. При должном отношении к работе за короткий срок можно вырасти от помощника юриста до юриста, который постоянно участвует в судебных процессах, в юридических компаниях такое редкость. Во многих других организациях ты будешь год перекладывать бумажки, т.к. все так делали и ты будешь делать. Здесь не так, игровые суды, совещания по типу «круглых столов», корпоративы и отличный коллектив. Спасибо «Силкин и партнеры» за это время, однозначно рекомендую компанию для работы.
Не обнаружил.

Юрист

Руководство, коллектив, отсутствие задержек по выплате заработной платы
Не всегда присутствуют печеньки в офисе)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Силкин и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Силкин и Партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Силкин и Партнеры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Силкин и Партнеры оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Силкин и Партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Силкин и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ваш надежный юрист специализируется на представительство в арбитражных и судах общей юрисдикции. Сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание дебеторской задолженности.

У компании около 5 офисов по Москве и один офис в Петербурге.

АНКОР
Технологии Доверия