Работа в ЧЗ Электрощит

Отзывы сотрудников о компании ЧЗ Электрощит

ООО «Чебоксарский завод «Электрощит» - динамично развивающаяся производственная компания России. Основным видом деятельности компании является изготовление серийного и несерийного электрооборудования напряжением 0,4 – 10 кВ любых габаритов, конструкций и цветов для нужд объектов городской, сельской и промышленной электрификации, мощностью до 2500 кВа (код ОКВЭД Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры).

Выпускаемая продукция:

• Комплектные трансформаторные подстанции внутренней и наружной установки: столбового, мачтового, киоскового типов, утепленные типа «сэндвич», в блочно-модульных зданиях, в железобетонных блоках на напряжение до 10 кВ, мощностью до 2500 кВа (КТП, 2КТП);
  • Блоки модульные железобетонные для трансформаторных, распределительных и дизельных подстанций любых типоразмеров;
  • Камеры сборные одностороннего обслуживания: КСО-398, КСО-399, КСО-299, КСО-299м и их аналоги;
  • Комплектные распределительные устройства серии КРУ;
  • Пункты коммерческого учета (ПКУ) и секционирования (ПУС, реклоузеры);
  • Низковольтные комплектные устройства: ЩО-70, ПР-11, ВРУ, ШВНН, ГРЩ и другие;
  • Индивидуальные низковольтные комплектные устройства по техническим заданиям и схемам заказчика;
  • Устройства компенсации реактивной мощности серии УКРМ-0,4.

Наша цель - повышение надежности электротехнической продукции и поддержание бесперебойной работы энергосистем!