Работа в Кантри Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Кантри Онлайн

Оператор call-центра

ноябрь 2022
Все честно, зарплата вовремя, работа из дома.
количество рабочих часов

Специалист службы технической поддержки

май 2022
Относительно Свободный график, у сменного персонала еженедельная оплата, ежегодная индексация зарплат, стабильный коллектив
Стабильность работы, то 12 часов вообще ничего то не присесть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кантри Онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кантри Онлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кантри Онлайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кантри Онлайн оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кантри Онлайн оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кантри Онлайн оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Кантри Онлайн была основана в 2011 году, основным направлением нашей деятельности является предоставление услуг доступа в Интернет в частные дома Ленинградской Области.

В компании работает несколько инженеров-монтажников, выезжающих к клиентам; 8 инженеров, осуществляющих 2-х уровневую тех. поддержку; бухгалтер; исполнительный, коммерческий и генеральный директор. Прием звонков от клиентов осуществляет Кол-центр.

В основном работа сотрудников осуществляется удаленно, без присутствия в офисе.

За 8 лет работы нами было подключено более 2500 частных домов, мы дважды осуществили апгрейд наших тарифов. Развиваем свою собственную сеть базовых станций фиксированного радиодоступа. Кроме того, нами построена собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью несколько сот километров. Мы активно подключаем к ней новых абонентов, предоставляем высокоскоростной доступ в Интернет пропускной способностью абонентских каналов до 100 Мбит\сек, а также услугу IPTV по агентскому договору.

Virgin Connect
МегаФон