Работа в Альянс-безопасность

Отзывы сотрудников о компании Альянс-безопасность

ООО АЛЬЯНС-БЕЗОПАСНОСТЬ является головной в группе предприятий работающих на рынке Украины с 2012 года и специализирующихся на разработке, проектировании, монтаже, техническом обслуживании комплексных инженерных систем безопасности предприятий, учреждений, организаций и физических лиц. Приоритетным направлением в организации работы Компании является максимальное удовлетворение потребностей Заказчика в области комплексного обеспечения его безопасности. В связи с этим Компания постоянно работает над выполнением задач, связанных с: - созданием разветвленной сети структурных подразделений для обеспечения оперативного и качественного выполнения работ; - участием в разработке и оказании технической помощи в реализации комплексных и индивидуальных технических решений в организации строительства, вопросов пожарной безопасности, обеспечении безопасности и защите информации - формированием гибкой ценовой политики, наиболее полно отвечающей интересам потенциального Заказчика, а также реальным экономическим условиям ведения бизнеса; - выполнением работ «под ключ»; - созданием материальной базы по производству и сервисному обслуживанию передовых технических средств безопасности, в т.ч. противопожарной защиты, комплексных систем безопасности и защиты информации. Наше сотрудничество с ведущими российскими, европейскими, американскими фирмами позволяет внедрять новейшие инженерно-технические разработки.