Работа в Пальмира Дом

Отзывы сотрудников о компании Пальмира Дом

Здравствуйте! Меня зовут Смирнов Андрей и я являюсь руководителем компании "Пальмира Дом", которую официально зарегестировал в 2010 году, но еще до этого, в 2004 году , я начал заниматься отделкой квартир своими руками. Данный опыт помогает выбирать мне только грамотных мастеров-отделочников, с которыми компания способна реализовать любой , даже самый сложный дизайн проект. Приоритетом компании является качество, а не количество, в связи с этим мы даем гарантию на свои работы от 5 лет. За свой 12 летний стаж в сфере ремонтов, я видел как менялись не только технологии в отделке, но и появлялись новые материалы, которые требовали особого подхода, помимо этого появлялся и новый профессиональный инструмент. Мы всегда обучались новому находясь в мейнстриме данной ниши.. Сейчас я с уверенностью могу сказать что в сфере ремонтно-отделочных работ мы находимся в авангарде и обратившись к нам, ваш проект будет выполнен на высшем уровне.
ЭТАЖИ
Pridex Group