Работа в БТ-Промотходы
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 5 из 14 отзывов
По специальности «Водитель-машинист крана-манипулятора (КМУ)»

Отзывы сотрудников о компании БТ-Промотходы

График,условия проживания ,питание ,своевременная заработная плата
Коммуникацию между сотрудниками

Что нравится
Я работал в «БТ-Промотходы» несколько месяцев и хочу сказать, что это был отличный опыт. Коллектив был дружелюбный, а руководство поддерживало и помогало нам. Работа была разнообразной, и я узнал много нового о процессе утилизации продуктов нефтегазового производства.
Что можно улучшить
Досуг на вахте , остальное было вполне нормальным , по сравнению с другими работодателями

Что нравится
Я работал в компании ООО «БТ-Промотходы» и хочу отметить, что это была отличная возможность для профессионального и личностного роста. Коллектив был приветливым, а руководство отзывчивым. Работа была непростой, но очень интересной и познавательной.
Что можно улучшить
в целом условия труда для района крайнего севера приемлемы,можно бы было доставлять персонал вертолетом,было бы быстрее и удобнее,так как в период паводка бывает первахтовка задерживается,а в остальном все нормально

Машинист экскаватора

Платят, не много но платят, дробят 4 мя частями
Что можно улучшить
Зарплата два раза в месяц, улучшить жит и быт , питание

октябрь 2020
Что нравится
Организация не первый год на участке зареккомендовала себя с хорошей стороны. По условиям труда все устраивает выплачивают в белую всю зарплату стабильно без обмана. есть дополнительные бонусы. советую.
Что можно улучшить
Хотелось бы лучить спорт зал на участке, но кому надо и так тренируется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БТ-Промотходы

Рекомендуют ли сотрудники компанию БТ-Промотходы для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию БТ-Промотходы для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании БТ-Промотходы оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании БТ-Промотходы оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании БТ-Промотходы оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Компания ООО «БТ-Промотходы» занимается утилизацией буровых отходов и отходов капитального ремонта скважин, образующихся на производственных объектах ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз». Организация разработала комплекс утилизации отходов нефтяного промысла, запущенный в апреле 2016 года на Куюмбинском месторождении с целью реализации программы по снижению негативного воздействия на окружающую среду. Компанией были внедрены прогрессивные технологии, призванные обеспечить переход к безамбарному бурению. Такой проект реализован на территории России впервые. Технология утилизации такова: непосредственно из-под шнека буровой происходит забор шламов, которые затем транспортируются от устья скважины во временный накопитель, а оттуда подаются на установку непрерывного пиролиза УТД-2, перерабатывающую нефтесодержащие отходы. В результате переработки отходов остаются продукты, пригодные к дальнейшему использованию, — техническая вода и промышленный грунт (ТУ 5712001-57308189-2015). Промышленный грунт, по заключению АО «Гипровостокнефть» и ЗАО «ТюменьНИПИнефть», можно использовать для обустройства дорог и дорожных откосов, обваловки площадок и скважин, рекультивации шламовых амбаров, полигонов, карьеров по добыче общераспространенных полезных ископаемых, из-за высокого содержания в промышленном грунте поваренной соли он может быть использован и в качестве антиобледенительного агента. Техническая вода подходит для приготовления новых партий буровых растворов, что подтверждено анализами, проведенными специалистами независимой лаборатории по запросу ООО «БТ-Промотходы». Ключевой фактор эффективности сервисного узла по утилизации отходов нефтяного промысла непосредственно на месторождении — полное отсутствие отходов, подлежащих удалению на выходе из производственного процесса комплекса утилизации нефтеотходов. Кроме этого, на Куюмбинском месторождении силами ООО «БТ-Промотходы» установлен инсинератор в контейнерном исполнении КТО-50.К20.П, необходимый для термического обезвреживания отходов и предназначенный для работы в суровых климатических условиях. КТО-50.К20.П будет уничтожать различные отходы месторождения. Оборудование оснащено мощной системой газоочистки, способствующей уменьшению экологической нагрузки на окружающую среду в процессе утилизации. Вредные выбросы при работе КТО-50.К20.П отсутствуют.

Информация о БТ-Промотходы

Сайт: http://promothodov.net