Работа в Паритет‑Плюс
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 15 отзывов
По специальности «Водитель-экспедитор кат. B»

Отзывы сотрудников о компании Паритет-Плюс

Хорошо

апрель 2023
1,5
Что нравится
Автомобили единственный плюс в организации, а так же обслуживание слесарями.
Что можно улучшить
Всё от руководства, до заработной платы, так как зарплата на вахте зависит от пробега, тоесть если вы хотите поехать на вахту и быть уверенным в завтрашнем дне, это вам в другую организацию.В городе на самосвалах работа только зимой, весна, лето отдыхайте сколько хотите, но бесплатно.
Все кто выше тебя ,пытаются любой косяк списать на твои плечи.

Водитель-экспедитор

февраль 2023
Что нравится
Всё отлично, и машины хорошие и условия и зп
Что можно улучшить
Служба безопасности конечно оставляет желать лучшего. Отбор как будто в космические войска. Из-за долга по приставам не берут на работу, имейте ввиду. В принципе щас везде так и делают, только как же этот долг гасить если не дают работать. И вообще не понятна взаимосвязь

январь 2023
1,3
Что нравится
Хорошие боксы для ремонта, собственная автомойка, свой сервис.
Что можно улучшить
Штрафы первое что придумали в этой организации, а потом уже разбираются, то-есть любое мероприятие начинается со штрафных санкций, а дальше один пряник и в рейс!

октябрь 2020
Что нравится
Работаю водителем в компании. Нравится, что у нас дружный коллектив, бывали случаи когда меня нужно было заменить, всегда кто-то придёт на помощь. Начальство конкретное, справедливое. Зарплата зависит от количества поездок, меня устраивает, если хорошо поработать то вообще хорошая получается.
Всё устраивает.

октябрь 2020
Бывший сотрудник
Что нравится
Работал я в этой компании около полугода водителя. Возил в основном лес и уголь. Впечатления у меня остались в основном положительные. Коллектив здесь хороший и дружный, руководитель тоже мужик толковый и справедливый, без толку людей не дергает. Грузовик, на котором я ездил был в отличном состоянии, проблем с ним у меня не было. Зарплату получал я в зависимости от количества рейсов — чем больше рейсов, тем больше зарплата. Рейсов тоже хватало. В месяц получал на руки приличные деньги. Ну, конечно, как и на всякой работе здесь нужен опыт и работа ответственная. Так что эта работа для настоящих мужчин.
Все устраивало.

сентябрь 2020
Что нравится
Работаю водителем в этой компании уже скоро год. Машина отличная, проблем с ремонтом нет. В основном возить надо уголь или лес. Коллектив у нас хороший, с ребятами отлично ладим, выручаем друга. Начальство справедливое, претензии только разве что за дело. Зарабатываю в общем неплохо, но всё зависит от количества выполненных рейсов. Для поддержания корпоративной жизни корпоративы проводят. Из минусов могу назвать разве только, что до офиса неудобно добираться. Хотя для меня сейчас уже не важно, я недавно купил автомобиль. Хорошо, что хотя бы с парковкой никаких проблем нет, места на парковке достаточно.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паритет-Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паритет-Плюс для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Паритет-Плюс для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Паритет-Плюс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Паритет-Плюс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Паритет-Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Транспортная компания ООО «Паритет-Плюс» рада приветствовать Вас!

Основная область работы нашей компании – осуществление автомобильных грузоперевозок. Бизнес и торговля развиваются, коммерческие связи между различными регионами крепнут, поставки сырья, продуктов, товаров становятся всё активнее и активнее. И перевозка грузов с помощью автомобильного транспорта стала в последние годы очень актуальной услугой, так как при доставке грузов по России она является наиболее оптимальной по затрате материальных средств.

Наша компания существует на рынке транспортных услуг вот уже 14 лет. За это время мы успели накопить ценный опыт, провести десятки исследований рынка, собрать команду квалифицированных специалистов, а также снискать доверие и уважение многочисленных клиентов и партнеров.

Мы рады сообщить Вам, что наша компания имеет собственный автопарк. Это не только повышает эффективность нашей работы, но и позволяет нам существенно снизить затраты на грузоперевозки и благодаря этому понизить цены.

Транспортная компания ООО «Паритет-Плюс» подходит к выполнению заказов клиентов со всей серьёзностью и ответственностью. Мы тщательно контролируем весь процесс перевозки, осуществляем погрузочно-разгрузочные работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания при сохранении низких расценок - наши ключевые преимущества, которыми мы дорожим. Поэтому не случайно многие компании выбирают сотрудничество с нами!

Компания ООО «Паритет-Плюс» предоставляет следующие услуги

населению и юридическим лицам:

1. Продажа и поставка угля.

2. Перевозка сыпучих строительных материалов: цемент, гравий, песок, ПГС, щебень,  вывоз строительного мусора.

3. Перевозка сырой нефти;  светлых нефтепродуктов (бензин, керосин, солярка и т.д.); темных продуктов нефтепереработки (битум, мазут и т.д.).

4. Перевозка зерновых культур, различных кормов.

Грузоперевозки осуществляются по направлениям:

- Красноярский край

- Хакасия

- Иркутск

- Томск

- Кемерово

5. Предоставляем услуги грузовиков, гусеничного экскаватора, фронтального погрузчика.

ITECO
FM Logistic