Работа в Мир Детства

Отзывы сотрудников о компании Мир Детства

Группа компаний «Яркий МИР»

Более 11 лет наша компания проектирует, выпускает и продает по всей стране спортивно-игровое оборудование и малые архитектурные формы,а так же неповторимые арт-объекты. Реализованные нами проекты украшают многие дворы, спортивные площадки, школы, парки, детские сады. Мы активно участвуем в благоустройстве города Челябинска и Челябинской области, а также и многих других городов.
Приоритетным направлением работы компании стало проектирование и производство детского игрового и спортивного оборудования. Огромный опыт работы, современные технологии производства, качественные материалы и высококвалифицированные сотрудники — все это позволяет выпускать продукцию высокого качества, современного дизайна как для уличных площадок, так и для дома.
 Использование отечественных материалов на производстве делает цену наших товаров доступной и не отражается на их качестве.

При изготовлении продукции мы в первую очередь заботимся о безопасности. Все изделия производства изготовлены с учетом безопасности конструкций, функциональности, эстетической привлекательности, простоты сборки и монтажа. Все они проходят многоуровневый контроль качества на производстве. А так же имеют соответствующие сертификаты качества и соответствует нормативным документам применяемых на территории РФ. На все оборудование предоставляется индивидуальный технический паспорт изделия.

Специально для садоводов и крупных организаций у нас представлен большой ассортимент садовых и промышленных теплиц и ангаров. Все теплицы разработаны с учетом суровых уральских климатических условий.

Важную нишу нашего производства занимает производство и установка инновационной светодиодной плитки. Уникальная технология производства с использованием вторично переработанного стекла делает каждое изделие уникальным по фактуре и красоте. Плитка полностью водонепроницаемая, температурный диапазон от -30 до +50 градусов, а прочность изделия сравнима с высокопрочным бетоном.

Нашими клиентами являются: Южно-Уральский Государственный Университет, Челябинский Государственный Университет, Южно-Уральский Государственный Медицинский Университет, Банк Открытие, ВУЗ-банк, ГУТА-БАНК, Общественная организация «За возрождение Урала», Администрация г. Челябинска, ОАО «Фортум», ОАО завод «Трубодеталь», Управление по физ. Культуре и спорту Чел. Обл., Федерация Воркаута Челяб.Обл., ПКиО им Ю.А. Гагарина, и др.