Работа в Роникс-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Роникс-Сервис

Электромонтажник, инженер ПТО

Чебоксары,
График рабочего времени, высокая оплата заработной платы, карьерный рост
Периодически проводить или направлять сотрудников на переобучение, повышение квалификации в учебные заведения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роникс-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роникс-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Роникс-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Роникс-Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Роникс-Сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Роникс-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Автосервис нашей компании занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей отечественного и иностранного производства.

Мы предлагаем целый ряд услуг, благодаря хорошо оснащенному необходимому оборудованию для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Перед началом работ производится диагностика автомобиля, что позволяет выявить имеющиеся неисправности у автотранспортного средства, для проведения гарантированного ремонта. Точные сроки и стоимость выполнения работ по ремонту будут установлены нашими специалистами в зависимости от характера неисправностей. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Также мы предлагаем качественные услуги по покраске автомобилей и кузовному ремонту любой сложности с использованием высокоточного стапеля и покрасочной камеры.

Группа Бринэкс
Avilon Group