Работа в Смирнова Е.В.

Отзывы сотрудников о компании Смирнова Е.В.

Cupcakeria — это семейная пекарня, в которой  мы создаем самые разнообразные кондитерские изделия. В основе наших рецептов лежат классические русские, французские, английские, а также американские традиции. Некоторые рецепты у нас передаются из поколение в поколение. Мы постоянно экспериментируем со вкусами, выбирая лучшие сочетания. В каждый наш сладкий шедевр вложена не только душа, но и опыт, и мастерство кондитеров. При изготовлении выпечки используется только ручной труд и только натуральные продукты. Для нас это не просто работа, а любимое семейное дело. Поэтому, заказывая сладости у нас, вы можете быть уверены, что их вкус и качество Вас не разочаруют!  В наших изделиях только натуральные ингредиенты! Мы принципиально не используем маргарин, сухие смеси, заменители, консерванты, стабилизаторы, регуляторы кислотности и прочую "химию"!  Все молочные составляющие закупаются у проверенных подмосковных фермеров, а начинки — это джемы, конфитюры и прочие топпинги, изготовленые вручную.

Наша команда — команда профессионалов, где каждый ценит классические традиции выпечки и постоянно совершенствуется, придумывая что-то новое. К каждому заказу мы относимся с большим трепетом и вниманием

PepsiCo
СНС, Группа Компаний
Health & Nutrition
Mars

Информация о Смирнова Е.В.

Категория: Продукты питания