Работа в CATAPULTO.RU

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 19 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании CATAPULTO.RU

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Отличный коллектив, отдельная обеденная зона, частые совместные мероприятия, атмосфера в коллективе хорошая.
Формат выплаты зп, возможность карьерного роста, ДМС для сотрудников.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

август 2024
Интересный продукт, возможность участвовать в совершенствовании продукта. Гибкие условия работы с клиентами.
Гибридный график/ работа на " удаленке"

Классный коллектив, возможность влиять на свой доход, адекватное руководство.
Немного продумать систему привлечения лидов

Account Manager

сентябрь 2022
Стабильная, надежная компания. Отличная команда, коллеги всегда помогут и поддержат, помогли быстро влиться в коллектив. Грамотные руководители, внимательны к каждому сотруднику, направляют, помогают разобраться с любым вопросом, всегда открыты к диалогу. Система мотивации простая и понятная, нет «потолка» по бонусам. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Отличный работодатель, рекомендую!
На самом деле меня все устраивает! Ребята дружные, жаловаться не на что!

Менеджер по работе с клиентами

март 2021
Я не знаю кто пишет эти негативные отзывы… Компания дружная, зп во время, работы много — но заработать можно. Мне очень нравится, рекомендую.
Сложно сказать, все вполне адекватно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CATAPULTO.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию CATAPULTO.RU для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию CATAPULTO.RU для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании CATAPULTO.RU оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании CATAPULTO.RU оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании CATAPULTO.RU оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

www.catapulto.ru — это информативный и простой в использовании сайт с гарантией лучшей цены для быстрого поиска наиболее выгодного оператора экспресс-доставки.

Мы обеспечиваем удобный, экономичный и эффективный способ поиска и заказа разных вариантов отправления груза. Сотрудничая с самыми надежными операторами экспресс-доставки и транспортными компаниями, мы обеспечиваем высокое качество выполнения работ.

www.catapulto.ru гарантирует, что все Ваши отправления будут доставлены вовремя в любую точку мира по самым низким ценам за самый короткий срок.

Компания существует на IT-рынке с 2014 года. Офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Компания постоянно увеличивает объем деятельности и активно развивается.

В нашем коллективе работают настоящие профессионалы в своей отрасли. Все мы усердно работаем над созданием российского лидера агрегации предложений по экспресс-отправке, чтобы более 15000 наших клиентов чувствовали удобство и нашу поддержку при отправке своих грузов по всему миру.

Мы заинтересованы в привлечении на работу как профессионалов, так и молодых специалистов. У нас Вы сможете получить опыт и знания, которые будут способствовать Вашему карьерному росту и развитию.