Работа в Metalcut Pro

Отзывы сотрудников о компании Metalcut Pro

Слесарь

март 2021
Бывший сотрудник
Нравилось работать в этой компании, хороший коллектив, нормальный начальник. Зарплату получал два раза в месяц, без задержек. За переработку доплачивали, т. е. дополнительно подработать можно было при желании. В целом нормальные условия, работать можно.
Все устраивало.

Оператор ЧПУ станка

апрель 2021
Загрузка работой есть и была в том числе в карантин, когда работали далеко не все предприятия. Переработка оплачивается. Оплата сдельная за выполнение плана. Условия и удобства (раздевалки, душ, столовая) все есть. Чисто, шкафчики для личных вещей тоже. Адекватные люди в коллективе, текучки нет. Начальство вменяемое, в меру строгое без перегиба. Зарплату выдают стабильно в срок.
Для этого уровня всем доволен.

Оператор станка

январь 2021
Работаю здесь уже 3 года. Нравится коллектив, работа всегда есть, зп не задерживают. В меру строго, но без маразма. Соблюдение сроков готовности изделия тут за этим следят, как и за качеством. Выплата зарплаты 2 раза в месяц. Есть условия переодеться, помыться. Душ, столовая с микроволновкой.
Улучшить особо сложно сказать, смотря какие требования ставить. Для работы по меркам Харькова, условия хорошие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Metalcut Pro

Рекомендуют ли сотрудники компанию Metalcut Pro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Metalcut Pro для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Metalcut Pro оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Metalcut Pro оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Metalcut Pro оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Metalcut Pro – современный профессионально оснащенный центр металлообработки. Предоставляем широкий спектр услуг по резке, сварке, гравировке, полировке изделий из черных и цветных металлов.
Используем современное оборудование и передовые технологии. Регулярно совершенствуем производственный процесс. Не прекращаем работу над модернизацией технической составляющей производства.
Наша команда – это специалисты узкого профиля, для которых важнее всего результат. Сочетание ответственного подхода к производству и современных технологий позволяет выпускать на современный рынок большие объемы готовой продукции стабильно высокого качества.
Работаем с 2007 года. За это время выполнили огромное количество единичных и серийных заказов. Ознакомиться с примерами некоторых из них вы можете ниже.
Ридан Трейд
ПКФ Атлантис-Пак