Работа в Encar

Отзывы сотрудников о компании Encar

Наша автомастерская ENCAR соответствует всем требованиям взыскательных автовладельцев:

• Наши мастера заслуженно гордятся высокой квалификацией и обширным опытом работы по специальности. Они умеют обращаться со средствами передвижения премиум-класса любого бренда, модели, года выпуска и комплектации.
  • У нас установлена передовая аппаратура для диагностики и ремонта авто. Мы инвестировали серьезные средства в создание СТО премиум сервиса, в этом аспекте с нами сложно конкурировать.
  • Мы предлагаем обширный спектр услуг: комплексную диагностику, плановые техосмотры, полировку,
    подготовка к зимнему или летнему сезону, замена деталей и расходных материалов, восстановление после ДТП, ремонт любой сложности, покрытие автомобиля защитной пленкой (бронировочная, карбон,  винил) и другие.
  • В наличии у нас всегда имеется большой ассортимент сертифицированных запчастей от официальных производителей. Если определенных деталей у нас не найдется, мы сможем оперативно их заказать.
  • Наши виртуозные специалисты работают быстро, добросовестно, аккуратно. На все проведенные работы предоставляется гарантия. Лучшим доказательством нашего профессионализма являются неизменно позитивные отзывы довольных клиентов.
Avilon Group
ГК АГАТ