Работа в Офис на Авиамоторной

Отзывы сотрудников о компании Офис на Авиамоторной

Mirealty Group - новое веяние в подборе коммерческой недвижимости.  Мы представляем интересы – как собственников объектов коммерческой недвижимости, так и потенциальных арендаторов или покупателей коммерческой недвижимости. Мы находим индивидуальные решения для каждого клиента. Нам доверяют тысячи людей по всей Москве. Основные принципы нашей компании: честность, достоверность,  порядочность и прозрачность отношений.

• Здесь вы найдете сплоченную команду сподвижников, коллег, наставников и друзей, которые готовы помочь, подсказать и просто поддержать во всех ваших начинаниях
  • С нами вы забудете, что такое рутина, здесь вы узнаете, какие объекты привлекательны для клиентов, как развивается рынок недвижимости, научитесь общаться с клиентами, разбираться в психологии, узнаете море интересных историй о том или ином объекте. Вам не нужен будет навигатор - вы будете ориентироваться в городе с закрытыми глазами.
  • Каждый день будет для вас удовольствием, каждый клиент дорогим другом, каждая сделка - удовлетворением.

Мы заинтересованы в амбициозных и талантливых специалистах, готовых развиваться в сфере коммерческой недвижимости и видящих в себе силы работать в команде профессионалов.

Мы ставим перед собой амбициозные цели, которые достигаются только совместными усилиями. Поэтому успех нашей команды - это, в том числе, успех и личные достижения наших сотрудников, каждый из которых вносит свой вклад в развитие компании.