Работа в Инженерное бюро 3С

Отзывы сотрудников о компании Инженерное бюро 3С

ООО «Инженерное бюро 3С» занимается оснащением существующих и новых производств различной направленности современным оборудованием российского и иностранного производства, а также запасными частями к нему.

Кроме того, компания ООО «ИБ 3С» осуществляет деятельность по консультированию промышленных компаний, а также проектированию, переоснащению, техническому обслуживанию различных производств, промышленных машин и оборудования российского и иностранного производства.

Основные виды деятельности организации

• закупка и продажа промышленных машин и оборудования, а также запасных частей к ним;
  • предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленных машин и оборудования;
  • инженерно-техническое проектирование в промышленности;
  • технический контроль и анализ качества поставляемой продукции.

Описание продукции

Основу нашей продукции составляют запасные части для промышленного оборудования, таких производителей как: Sidel, Krones, KHS, SIPA, GEA, Simonazzi, Sera, Hilge, SAB, Burkert, Klaus Union, Speck Pumpen, Badu Jet Swing, Brooks, ifm, Oberrecht, Lenze, B&R, ABB, Dutair, Almasol, Comas, Kamo Seiko, Siemens и др.