Работа в Докма текстиль

Отзывы сотрудников о компании Докма текстиль

Компания ADT«Компания "Докма-Текстиль" - является официальным представителем в Российской федерации завода «Ашхабадский текстильный комплекс» («Ашхабад Докма Топлумы») . Продажа оптом махровых полотенец от производителя - гарантия низкой цены и высокого качества продукции. Компания «Докма-Текстиль» предлагает самый широкий ассортимент продукции произведенной в Туркменистане. Качество работы компании "Докма-Текстиль" по достоинству оценили более 1000 партнеров по России, Казахстану и Белоруссии. Полотенца махровые, всегда в наличии на складе в Москве - это большое преимущество нашей компании. «Докма-Текстиль» - одна из самых современных и передовых производств, отвечающий всем международным стандартам качества махровых полотенец и изделий из махры. В производстве используются современное оборудование европейских марок и высококачественное сырье. Мы предлагаем конкурентоспособный товар, пользующийся стабильным спросом у потребителя.

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров и друзей.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
585, Золотой