Работа в Роскомплект

Отзывы сотрудников о компании Роскомплект

Закрытое акционерное общество «Роскомплект», учрежденное в августе 2005 года, стремительно развивающаяся компания на рынке электромонтажного оборудования и специализирующаяся на производстве и комплексных поставках оборудования и материалов на объекты промышленного и гражданского строительства по Челябинской области и другим регионам.

Приоритетное направление нашей компании – это производство изделий главэлектромонтажа (ГЭМ), которые предназначены для осуществления надежной прокладки кабельной структуры промышленных объектов, как внутри так и снаружи помещений. Благодаря наличию необходимой фурнитуры можно выполнять конструкции трасс с необходимыми поворотами и разветвлениями в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Все электромонтажные изделия изготавливаются из оцинкованной стали высокого качества на импортном оборудовании с выполнением всех требований ГОСТ и ТУ и могут использоваться в различных климатических условиях.